• Реклама

         ​​    

 

Ока в Серпуховском районе

Re: Ока в Серпуховском районе

Непрочитанное сообщение kostya3258 » 30 авг 2010, 23:31

Mike13 писал(а):
kostya3258 писал(а):
tehnolog писал(а):Вот еще фотка. Тут у меня морда лица повеселее! Фотографировал тот, кто помог взять. За что ему еще раз спасибо!

А РЫП зачетный!!!!
Маладец! Тебе крупно подфортило!
Я уже не помню када в подмосковье последний раз были такие экземплярчики! 57978-0344
Извеняйте. Это не подфартило. Это есть результат работы на реке. Еще раз маладца Леха. 465756

Это вижу камень в мой огород ;)
Соглашаюсь полностью!
Аватара пользователя
kostya3258
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:42

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ока в Серпуховском районе

Непрочитанное сообщение tehnolog » 30 авг 2010, 23:33

Самое грустное что это не первый такой, но взять его до этого случая не удавалось. Все убегали с берега, 2 прям из рук. Там где ловлю берег довольно крутой и оттащить дальше чем на 2 метра от воды не получается. А что это для него, всего один прыжок. Подсак не беру,неудобно, багра нет, и на рыбалке я почти всегда один.
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Re: Ока в Серпуховском районе

Непрочитанное сообщение Mike13 » 30 авг 2010, 23:39

tehnolog писал(а):Самое грустное что это не первый такой, но взять его до этого случая не удавалось. Все убегали с берега, 2 прям из рук. Там где ловлю берег довольно крутой и оттащить дальше чем на 2 метра от воды не получается. А что это для него, всего один прыжок. Подсак не беру,неудобно, багра нет, и на рыбалке я почти всегда один.

Не грусти..... Завтра быстро на реку. Этого заряда тебе надолго хватит. 465756
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Ока в Серпуховском районе

Непрочитанное сообщение barkas » 10 июн 2011, 22:31

доброго времени суток : тока с оки были с bug открыли сезон 65956 несколько голавлей на двоих в районе 800 грамм , народу тьма к воде подобраться сложно , море лодок и гимс туды сюды 239589 достал , но в общем все ОК всех с открытием , завтра с утра попробуем должно быть потише
В России, как уже известно, две беды. одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, но вот как быть с дорогами?
Аватара пользователя
barkas
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:29
Откуда: г.Серпухов М.О.

Re: Ока в Серпуховском районе

Непрочитанное сообщение barkas » 11 июн 2011, 11:15

только вернулись с ОКИ, клева нет вылетела поденка , радовала только уклейка 76679 , народу еше больше и у всех по нолям в воду летело все что было в арсенале приежжих страшная картина :shock: надо пережидать вылет поденки , вода сильно упала хотя только начало сезона
В России, как уже известно, две беды. одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, но вот как быть с дорогами?
Аватара пользователя
barkas
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:29
Откуда: г.Серпухов М.О.

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron