• Реклама

         ​​    

 

Ока Ступинский район

Re: Ока Ступинский район

Сообщение kiramiD » 11 авг 2010, 19:57

Последние три дня на своих местах по рыбе не очень, в лучшем случае от силы десяток за утро (с 5.00 до 8.00) грамм по 300-400 не более (жерешата и голавлики), дальше ловить бесполезно солнце, но каждый день какое то чудовище обязательно выходит, прижимает приманку с леской ко дну, так секунд 5-10 неподвижно сидит (сдвинуть бесполезно), а потом как из лука выплевывает поводок с мухой (повторно уже не выходит), замучился, не как не могу его взять (не просекается как следует, наверно от почтенного возраста во рту все закостенело), да просто с места cдвинуть не удается. :-(
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ока Ступинский район

Сообщение tehnolog » 11 авг 2010, 21:08

Может и не стоит искать с ним встречи? У меня был случай когда ловил щуку на живца. В течение всего лета под одним и тем-же кустом уклейку хватал какой-то монстр. Я менял леску, поводки и в итоге ничего. Только зад отбил когда падал после обрыва плетни 0,25. Даже поднять не удалось. Даже обидно. Хватала крючок, разворачивалась и медленно уходила под противоположный берег в коряжник. Это было на Наре.
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Re: Ока Ступинский район

Сообщение Mike13 » 12 авг 2010, 07:37

tehnolog писал(а):Может и не стоит искать с ним встречи? У меня был случай.... В течение всего лета под одним и тем-же кустом...........хватал какой-то монстр. Я менял леску, поводки и в итоге ничего. Только зад отбил Это было на Наре.
Это как не стоит, именно это нам то и надо.Я имею ввиду встречу с монстром,а не отбитый зад!
Последний раз редактировалось Mike13 12 авг 2010, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Ока Ступинский район

Сообщение Mike13 » 12 авг 2010, 07:38

Mike13 писал(а):
tehnolog писал(а):Может и не стоит искать с ним встречи? У меня был случай когда ловил щуку на живца. В течение всего лета под одним и тем-же кустом уклейку хватал какой-то монстр. Я менял леску, поводки и в итоге ничего. Только зад отбил Это было на Наре.
Это как не стоит, именно это нам то и надо.Я имею ввиду встречу с монстром,а не отбитый зад!
Или отбитый зад отбил желание встетиться с монстром под кустом?
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Ока Ступинский район

Сообщение ship » 12 авг 2010, 07:41

Думаю каждый из рыбаков ждёт этой "радостной" встречи... 34769
Не всегда леска соглашается с этой встречей или монстр... 37568
Аватара пользователя
ship
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:50
Откуда: Пермский край, с.Усть-Кишерть. Евгений

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron