• Реклама

         ​​    

 

Ока а районе Каширы

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 28 апр 2009, 00:39

Sudak писал(а):Сегодня с Оки. Ловил на удочку. 65956 Запрет. 4 кг разной рыбы - плотва, подязки, подлещики, пара неплохих голавлей. Хищник вовсю мелочевку гоняет. Похоже щука. Вода на 1,5 метра выше летнего. Идет на спад. Скоро речка войдет в летний уровень. Жереха пока не видно. Но думаю скоро начнет выходить.


Жереха бывает и не видно, пока муха не загонишь... Для Оки это нормально...
А вода как мутная ещё?... Если такой Ташкент простоит с недельку без дождей, то можно смело выходить на "охоту"
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 28 апр 2009, 00:45

Sudak писал(а):Парни а что это за точка "T"? Я может быть и бывал в этом месте.


Мы не говорим об этом месте, стараемся лишний раз не упоминать в разговорах.... Если даёшь слово не афишировать это место - соберёмся в конце недели и съездим на разведку.... В этом году ещё не был, надо осмотреться, глянуть какая живность уже летает, какая ползает.... А то народ волнуется, ждут отмашки чтобы рвануть на "Т" 234648
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Sudak » 28 апр 2009, 12:46

Fishhunter писал(а):
Sudak писал(а):Парни а что это за точка "T"? Я может быть и бывал в этом месте.


Мы не говорим об этом месте, стараемся лишний раз не упоминать в разговорах.... Если даёшь слово не афишировать это место - соберёмся в конце недели и съездим на разведку.... В этом году ещё не был, надо осмотреться, глянуть какая живность уже летает, какая ползает.... А то народ волнуется, ждут отмашки чтобы рвануть на "Т" 234648


Вода еще мутновата, но уже светлее чем была неделю назад. К майским праздникам думаю Ока будет в норме. А так можно на разведку сгонять. Завтра еще одно место разведаю.
Аватара пользователя
Sudak
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:21
Откуда: Ступино

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Sudak » 28 апр 2009, 21:07

Сегодня с Оки. Улов неплохой, у мужика на червя попался жерешок на полкило и судачек грамм на 700. Малек постоянно рассыпаеся. Похоже жерешок и судак гоняют. В кустах всплески довольно хорошего хищника. Вода еще на полметра упала.
Аватара пользователя
Sudak
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:21
Откуда: Ступино

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Valera sp » 15 май 2009, 23:56

Не стал открывать новую тему.Напишу с вашего позволения здесь.

Парни.Я планирую 25 с утра и по 26 часов до 21-22 стартануть в Елатму,на Оку,и ближнее к ней озёро.
Есть желающие составить компанию? Буду очень рад снова встретиться с вами!
Ну,если погода будет приемлема.
Аватара пользователя
Valera sp
Лейтенант
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:44
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron