• Реклама

         ​​    

 

Ока а районе Каширы

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 11 ноя 2010, 00:38

betepok писал(а):Эх, Игорь!
Вот бы заснять такие выходы. Никогда ничего похожего не видел!
Ради этого стоит выезжать, даже без улова!


Практикуюсь по жереху 7 лет. Последние 4 года усиленно и целенаправленно.
Но за всё это время такие выходы с погоней видел лишь раз 10.........

Rat писал(а):Молодца! А чего поводок какой-то странный?


Это плетёнка
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Владмир » 17 ноя 2010, 01:01

Был на Оке вместе с Учителем (Игорем)...... 5686709 Интересное, легендарное место, священное сердцу каждого, кто отдаёт себя флоту и кто побывал здесь ... 76679 . Адмирал гонял юнгу (меня ) как сидорову козу, по берегу, всё время ругался….чёрт побери , кто таких салаг на флот берёт.... 57568 ругался но учил ... :evil: Ну я тоже не промах, пыхтел и тужился, старался не рассердить Адмирала, не доводить его до колик и спазм от вида моих неловких телодвижений ...О рыбалке даже не думал, душа пела от радостного обладания корабликом , тело металось под суровыми окриками Адмирала , мозг еле успевал отдавать команды , вдруг ставшему непослушным телу ….Радость маленького ребёнка управляющего впервые змеем !!!! Да ещё под строгими и раздражёнными окриками старого Капитана ….. Если бы не Адмирал, полоскаться бы мне юнгой ещё долго и не на одной посудине !!! Так что, кроме огромного респекта и благодарности Адмиралу ( за то что мучается с нами, салажнёй) хочу передать всем кто посвятит себя кораблям ,яхтам , швельботам и другим посудинам …. Секретного ингредиента нет… Но что бы стать мастером нужен учитель !!! Это сократит ваш путь от юнги к капитану значительно……. Целая куча мелочей из- за, которых я бы мучился долгое время, осваивая непростой корабельный промысел……Очень жаль что не было со мной фото- видео аксессуаров , аудиовизуальных отчетов пока нет…сорри…..В этот день ничего не поймал …. Адмирал же легко и не парясь во время мундштры и воспитательного процесса, между делом ,вытащил огромную красивейшую селёдку … Назвали её жерехом... Взвесили... Оказалась кило восемьсот… 57978-0344 Но красоты в ней и дури, при выходе на муху было намного больше !!! ( это я вам уже как тёртый салага говорю, а не какой ни будь там ,сухопутный чайник !)
Аватара пользователя
Владмир
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:28

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 17 ноя 2010, 01:26

Здорово, Володь! Спасибо.... Очень приятно это слышать..... ты вникся.... Глаза были как у ребёнка........
Кстати, расскажи о своей катухе......

Зайди в раздел кораблики, там есть тема по катухам..... Сфоткай, расскажи... Катуха сказка, но и цена наверно не детская.....

А жереха съел? С кровью побеждённого, ты забираешь его силу! А этот хвостатый был очень силён!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 20 ноя 2010, 20:15

Был сегодня на "Т".......
Начал ловить в 9 утра, закончил в 11.....

Погода....
За бортом +5, ветра не было, небольшой туманчик, морось......

для ловли использовал рабочую снасть "Стримеры" в составе 5 стримеров Flash Minnow на 4 номере....
Цвета....
Два серебристых
Один аантичная медь
Один золотистый
Один кслотнозелёноо цвета......

В итоге з выхода.... Один сход.....

Жерех соблазнился на 900 грамм на стример с телом цвета античная медь

Язь на 400 грамм повёлся на золотистого

Поклёвки вялые и аккуратные...... Язь соскочил на берегу, еле словил...
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
на стримеры на оке 003.JPG
на стримеры на оке 003.JPG (133.34 КБ) Просмотров: 4577
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
на стримеры на оке 002.JPG
на стримеры на оке 002.JPG (151.23 КБ) Просмотров: 4579
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
на стримеры на оке 001.JPG
на стримеры на оке 001.JPG (246.01 КБ) Просмотров: 4593
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 20 ноя 2010, 20:24

а можно полсматреть что за стример античная медь
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron