• Реклама

         ​​    

 

Ока а районе Каширы

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 29 май 2009, 14:08

Sudak писал(а):Вчера на Оке одни нервы. Решил ехать за судаком. Первая поклевка на воблер и сход, второго взял на 1200. Третья поклевка и сход. Похоже тройники у 70-го риджа для него мелковаты. Двух видел как провожали мой воблер до самого берега. Разворачивались и уходили. С обрывчика видел гуляющего по поаерхности жереха. Проводил у его носа кастмастер он гад его стороной обходит. Мужик взял одного повиду в районе двушки на каст 16гр. Вода на прибыли.


Привет, ещё раз 78978
Теперь мухи у тебя есть... Тести.... Не забывай делать фото мест и рыбов..... А главное мух во рту чтобы был разборчиво виден....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение kiramiD » 01 июн 2009, 19:22

Всем добрый день.
Поздравляю Всех с началом лета. Ещё десять дней и можно отрываться по полной.

Вопрос к Вам ребята в поездке на Пахру на хвоста с собой в качестве балласта взять сможете, (есть большое желание поучиться сбирулинить), только 5 число это пятница рабочий день, есть возможность только вечером после 15.30, какие у Вас на этот день планы и возможности?

Вчера на Оке немного покидал, что то у меня получилось не важно. Воды еще в реке многовато, да и жука майского в этом году просто тьма, такое ощущение что рыба просто обожралась им. Как у Вас успехи на Оке?

P.S Пишу в этой теме, так как тема Пахра нам "простым смертным" почемуто недоступна. :-(
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 01 июн 2009, 19:53

Я с 5 по 7 еду далеко,за 250 км.(в гости).Так что в другие дни.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 01 июн 2009, 20:30

[quote="kiramiD"]Всем добрый день.
Поздравляю Всех с началом лета. Ещё десять дней и можно отрываться по полной.

Вопрос к Вам ребята в поездке на Пахру на хвоста с собой в качестве балласта взять сможете, (есть большое желание поучиться сбирулинить), только 5 число это пятница рабочий день, есть возможность только вечером после 15.30, какие у Вас на этот день планы и возможности?

Вчера на Оке немного покидал, что то у меня получилось не важно. Воды еще в реке многовато, да и жука майского в этом году просто тьма, такое ощущение что рыба просто обожралась им. Как у Вас успехи на Оке?

А на сбирулино что не получается?забросы,путается или руба не берет?
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение kiramiD » 02 июн 2009, 15:36

Naumov1965 писал(а):

А на сбирулино что не получается?забросы,путается или руба не берет?


Рыб как то неважно реагирует, да и воды много прошлогодние "боевые" места еще затоплены, а при большой воде пока у меня глухо.
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron