• Реклама

         ​​    

 

Ока а районе Каширы

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 27 апр 2013, 12:35

Фотоаппарат не брал.... Ехал на разведку и с желанием договориться с хозяином платника о съёмке ролика.... По ловле корабликом на озере...
А мой телефон снимать не может.... Может только звонить и отправлять смс 465756

Нимфы медленно протаскивал по дну..... На стримеры сначала ловил возле дна короткими потяжками с паузами.... Делал 2 оборота плавно и паузу.... Атаковали щуки.... Потом в толще воды ловил на миножки.... Равномерная медленная проводка приносила форелей...

А вот линь схватил на остановке... Сделал несколько оборотов, остановился.... И начал трясти кончиком удилища, только начал движение и почувствовал вес.. Удара собственно и не было.....

Вот и весь отчёт....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение deller » 27 апр 2013, 19:33

Вот это дело. Игорь, спасибо за отчет. 57978-0344 32668
С уважением,
Фотоальбом
Аватара пользователя
deller
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:42
Откуда: Москва, Максим

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Mike13 » 28 апр 2013, 09:05

Fishhunter писал(а):Фотоаппарат не брал.... Ехал на разведку и с желанием договориться с хозяином платника о съёмке ролика.... По ловле корабликом на озере...
А мой телефон снимать не может.... Может только звонить и отправлять смс 465756

Нимфы медленно протаскивал по дну..... На стримеры сначала ловил возле дна короткими потяжками с паузами.... Делал 2 оборота плавно и паузу.... Атаковали щуки.... Потом в толще воды ловил на миножки.... Равномерная медленная проводка приносила форелей...

А вот линь схватил на остановке... Сделал несколько оборотов, остановился.... И начал трясти кончиком удилища, только начал движение и почувствовал вес.. Удара собственно и не было.....

Вот и весь отчёт....


Я вот только не пойму, почему в этой теме ? Открыл бы про платник, схемку бы скинул как проехать ....
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение OSIP » 28 апр 2013, 09:12

Mike13 писал(а):Я вот только не пойму, почему в этой теме ? Открыл бы про платник, схемку бы скинул как проехать ....

.... и получил бы с них % за рекламу. :lol:
Аватара пользователя
OSIP
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 20:08
Откуда: Серпуховской р-н

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 01 май 2013, 17:34

Всем привет.... Сегодня был на Оке в своём любимом месте.... После того как обломился на озере....
Вода спадает... Стоянка на "Т" уже сухая, вода опустилась к плитам....
Но берега, ещё толком нет... Народ уже леща, плотву ловит... Скорее подлещика..
Говорят, что 2-3 раза в день крупный жерех подходит... Рвёт приманки, крючки разгибает 2396
Наведывается рыбнадзор серпуховской... Браков не видел.. Народ на свой страх и риск спиннингом душу отводит....

Вот думаю.... Сбирулино - это спиннинг? Или всё-таки снасть поплавочная для дальнего заброса!?
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron