• Реклама

         ​​    

 

Ока а районе Каширы

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Kysto » 27 ноя 2014, 20:11

Что скажешь, молодцы! А тут ни как ни с кем состыковаться не можешь. Хотя говорят - было бы желание. Но не всякое желание сочетается с нашими возможностями. Хоть за вас порадоваться.
________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 28 ноя 2014, 11:57

Kysto писал(а):Что скажешь, молодцы! А тут ни как ни с кем состыковаться не можешь. Хотя говорят - было бы желание. Но не всякое желание сочетается с нашими возможностями. Хоть за вас порадоваться.
________________
С уважением.


Добрый день, Александр. В декабре снова пойдём ловить, но думаю, что уже последний раз с корабликом в этом сезоне....
В месте, где сделано большинство видеороликов, сейчас резко спала вода.... Я такого ещё не видел, те кто не знает в каком регионе ....
Подумают что горная река)))))) Похоже всё... Пора сворачивать кораблик, переделывать рабочие снасти ( леска уже 2 сезона походила ) и ждать весны))))))
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Kysto » 28 ноя 2014, 21:12

сейчас резко спала вода.... Я такого ещё не видел, те кто не знает в каком регионе ....
Подумают что горная река
Привет! У нас хоть и не доходило до такого, но практически все лето тоже с водой в реке было проблематично. С чем это связано никто не знает. И как никогда постоянно травят реку. Рыбы во многих местах просто нет, а раньше то тут плещется, то там. И всем по барабану. Вот и рождаются платники. Я всегда говорю, сперва нарочно травят, а потом благородно создают платный водоем. Так и дойдет, что рыбу будем пытаться поймать в водоемах "унитазах". А куда многие ребята пропали с форума, например malenkii1. Написал ему сообщение по возможности выложить новые фильмы Тяпкина и тишина. И еще вопрос. Игорь, почему не скачиваются фильмы выложенные на форуме. Утерял старые записи фильмов, хотел скачать и ничего.
_________________
С уважением
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 05 фев 2015, 10:00

Всем привет! Хорошая новость для змеятников кораблистов! Вчера парни ездили под ГРЭС, отличились с корабликом и спиннингом...
Жаль что не фоткают и не пишут отчёты 236547790
Спасибо, что хоть звонят и рассказывают )))
Так вот... Гоняли стримеры Eyes Minnow, стримеры Cristal Jig и Тощий малёк.
В улове 8 судаков на Eyes Minnow, судак и 2 щуки на Кристал Джиг, 4 окуня и один судак на тощего малька...
В это день были на высоте сочетания 3-х цветов - красный, шартрез ( кислотно-лимонный ), белый...

Я два - три года время от времени выходил зимой на Оку с корабликом... И полный НОЛЬ!
В 2005, 2007, 2008.... В теории стримеры должны были работать, так как это имитация малька и хищник должен их есть...
Теперь я понял свою ошибку... Раньше я ловил только по поверхности....
Ловлю судака на кораблик мы освоили и отточили уже с Майком - 13 в в 2013 году...
У меня и раньше садились судака иногда, видимо неосмысленно на переключениях движения стримеры затапливались и происходили поклёвки...
С Михаилом специально топили стримеры и царапались по дну..

Завтра приедут парни на обучение, поедем на Оку... Может будет что показать 76679 76679 76679
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Shaman » 05 фев 2015, 22:56

Топить в смысле пригружать или как?
Аватара пользователя
Shaman
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 16:00
Откуда: г.Видное, Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron