• Реклама

         ​​    

 

Ока а районе Каширы

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 29 авг 2009, 22:10

Сегодня снова были на "Т"... Что сказать.... Дело идёт к осени и клёв заметно улучшился, да и экземпляры становятся крупнее...
Максимуса поучил ловить кораблём... Стояли практически одни стримеры... В заводи Максимус взял щупачка.... Сразу после него взял уже нормальный щук, но Макс замешкался и зубастая откусила стример...
Фишка с Предатром натягали жерехов днём.... Вечером уже ткого клёва не было....

Есть предложение замутить скромный клубный выезд на следующие выхи... Рыбов половить, пообщаться.... Давно не собирались с ночёвкой....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение kiramiD » 01 сен 2009, 11:23

Во оторваля у себя с утречка в понедельник, была возможность, жерех на 1,6 кг.

Алекскандр (рыбачок) в прошедшие выхи был день города 34769 , порыбачить не удалось, кстати твоего телефона у меня в личке почему то нет.

Игорь по поводу выходных, очень хотся, но пока не все складывается, если все срастется, то звякну ок.
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
р1.jpg
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
р2.jpg
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishka » 01 сен 2009, 19:31

Кирамид, красавчик. Мы тут тоже были на "Т" я на сбирулино на 1 кг поймал, а примерно на 2-3 у меня сошел под берегом. Предатор говорит, что он был меньше, но я его видел и фрикцион у меня нехило рабготал! Так же поймал 3-4 селедочного размера. Все были пойманы на стример серебристого цвета - новая модель Игоря из волокон Флешабу. Работает просто ЧУМА! Фотки стримера Игорь выложит!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение ribachok » 02 сен 2009, 12:47

ВСЕМ .......... ВСЕМ .......... ВСЕМ .......... ВСЕМ .......... ВСЕМ .......... 78978

В воскресенье тоже на "Т" были с игорем, оттачивал свое умение кораблевода. было поимано несколько жерешков и один хороший сошел 237468
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Fishka » 17 сен 2009, 21:15

Сегодня трещал с Игорем по телефону - его знакомые были на точке "т". Поймали на кораблик 20 или 23 (не помню) жереха и все от 800 грамм до 1.5 кг! :shock:
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron