• Реклама

         ​​    

 

Ока а районе Каширы

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Сергей 187!!!! » 24 июн 2010, 16:14

Mike13 234648 а мы в эти выходные едем в район касимова. буду впервые ловить со сбирулиной. может дашь пару советов? 5678
Аватара пользователя
Сергей 187!!!!
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:37
Откуда: химки, моск. обл.

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение kiramiD » 24 июн 2010, 18:26

Mike13 писал(а):Всем привет! Был вчера на Оке, заехал на часик. Мошки разные акктивно летали над водой и рыба их тихонечко подбирала. В результате были пойманы 4 голавлика по 100 гр. Были выходы рыбы побольше,видно было следы от хвостового плавника и круги от попыток взять муха. Но что то не сложилось, тренироваться надо, однако. Очень хотелось бы пообщаться на реке с keramiDom о тактике и стратегии ловли . В выходные утром и вечером буду выезжать на Оку, присоединяйтесь.

Люди к сожалению меня в субботу снова гонят в Москву по работе, вернусь к вечеру.
Вы бы что ли сказали поточней в каком месте будете и телефон контактный можно в личку кинуть, тех кто там будет, если получиться по раньше освободится попробую подъехать.
Миша П. ты на колесах вечером туда поедешь, тогда может заодно и меня прихватить получится.
Не удивляйся, что знаю твою фамилию, знакомый, который живет в Вихорне сказал.
Наступила сильная жара и солнце, рыба при солнечном свете и тихой погоде совсем не идет - тени от лески, что ли боится. В прошедшие выходные попытался ловить ниже г. Пущино еле-еле на уху мелочи надергал и то клевало с 3 начала четвертого утра и до 5, сразу как только солнце встало полный ноль.
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCF0991.jpg
DSCF0991.jpg (63.7 КБ) Просмотров: 4841

Вчера был отгул и то же был на реке, вечерком как солнышко село, опять мелочи немного подергал, да один жерешок грамм на 400-500 вышел и все, а утром всего один голавчик, как не странно, но клевало (если это так можно назвать) утром хуже даже чем вечером. В общем пока печально, народу на реке тьма приткнуться просто негде.
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCF1053.jpg
DSCF1053.jpg (72.37 КБ) Просмотров: 4841

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSCF1058.jpg
DSCF1058.jpg (52.01 КБ) Просмотров: 4842
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Сергей 187!!!! » 24 июн 2010, 18:37

а как лучше? сначала поводки с мушками, а потом сбиру. или наоборот. а можно ставить. к примеру, плава.щую сбиру и суххую муху и наоборот? очень надо, а то хочется на рыбалке ухи поесть, а не тушенки с картошкой
Аватара пользователя
Сергей 187!!!!
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:37
Откуда: химки, моск. обл.

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение kiramiD » 24 июн 2010, 18:53

Сергей 187!!!

В разделе про сбирулино, все боле менее понятно расказано, да и фильмы здесь про нее есть очень не плохие.
Переходи для общения туда, что будет непонятно спросишь, кто нибудь обязательно попробует ответить.
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Ока а районе Каширы

Непрочитанное сообщение Сергей 187!!!! » 24 июн 2010, 19:01

да я бы рад, вот только вчера зарегестрировался. меня ваще никуда не пускают(((
Аватара пользователя
Сергей 187!!!!
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:37
Откуда: химки, моск. обл.

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron