• Реклама

         ​​    

 

Ока в Ступинском районе.....

Re: Ока в Ступинском районе.....

Непрочитанное сообщение kiramiD » 16 авг 2011, 13:08

Мишь, а для своей аватарки возьми лучше 2, ну или 3 фотку, на мой вкус они более эффектней выглядят. Шестая фотка, чуть-чуть им уступает, хотя твой «фейс» может на ней и лучше… :lol:
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ока в Ступинском районе.....

Непрочитанное сообщение Mike13 » 16 авг 2011, 13:38

Дим, за 2 и 3 опять в рекламе Реверсивного кораблика обвинят... По поводу фейса согласен... собсно это ведь моя аватарка, а не жереха..... 465756
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Ока в Ступинском районе.....

Непрочитанное сообщение kiramiD » 16 авг 2011, 13:54

Мишь, ну если боишься за рекламную истерию, то любую фотку можно и подкорректировать… :-) это плевое дело (хотя я бы не стал).

Тебя в лицо знают десятки человек, а "лицо" жереха знакомо тысячам. Маркетинг и пиар, не кто еще не отменял, люди любуются не тобой, а рыбой (ха-ха), ну а вообще конечно сам смотри, дело твоё. 32668
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Re: Ока в Ступинском районе.....

Непрочитанное сообщение Mike13 » 16 авг 2011, 14:57

Дима, перестаньте пудрить мне мозги.... 465756 Ты вот на аватарке и жереха рекламируешь, и катушку, и шеврон какого то клуба :lol: ... маркетинг, панимаешь.... 236547790
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Re: Ока в Ступинском районе.....

Непрочитанное сообщение Mike13 » 11 сен 2011, 14:59

kiramiD писал(а):...люди любуются не тобой, а рыбой ...

Дим, не надо лохматить бабушку... 57568 Когда я отвечаю на твой вопрос, вижу на аватарке твоё лицо и у меня создаётся ощущение твоего присутствия. А когда в аватаре голый вассер, мне не очень интересно отвечать...а что у тебя в руках: жерех или павлин не так важно, а мне приятно... :lol: :lol: :lol: как то так..

Вот бродил в пятницу с утра по Оке... последние мгновения хорошей погоды застал. Жерех есть. Поводки обрывает. Флэш миношки кончились ещё не кстати, а флэш волокна тоже нет. Пора в коробку с ёлочными игрушками залезать...
Короче жерех радостно рвёт поводки, наверное фотографироваться не любит.
За день прошёл с корабликом и не только порядка трёх-четырёх(а если туда-обратно, то шести-восьми)километров. Красотища! Но похвастать , особо то и не чем... Всем ни Х, ни Ч! 78978
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron