• Реклама

         ​​    

 

ПРОНЯ

Re: ПРОНЯ

Непрочитанное сообщение mak210 » 25 май 2009, 17:39

О! Вот теперь практически идеально. Насчет крыльев из цельного пера сказать ничего не могу, поскольку нахлыстовые так не делают: очень крутят леску при забросе. А вот ножки можно сделать покороче - чуть меньше расстояния до жала крючка. И головка аккуратная на обеих мушках.
Аватара пользователя
mak210
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:08
Откуда: Москва

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: ПРОНЯ

Непрочитанное сообщение kostya3258 » 25 май 2009, 18:49

Вот еще несколько фоток живописной реки ПРОНЯ
Аватара пользователя
kostya3258
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:42

Re: ПРОНЯ

Непрочитанное сообщение Fishka » 25 май 2009, 19:47

Прежде всего молодцы, что съездили и изведали для клуба очередное место.
Жалко что не поймали, но это, думаю, успеется!
Молодцы, что выложили оперативно отчет, так как меня очень инетересовала Порня в других местах (кроме того, что мы посещали).
Отсутствие течения меня не удивляет, так как в том месте, где были мы, река начительно уже (видно на фотке с удочкой), но даже там течка очень слабая!
В том минус река с точки зрения ловли на кораблик!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: ПРОНЯ

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 25 май 2009, 19:54

Fishka писал(а):Прежде всего молодцы, что съездили и изведали для клуба очередное место.
Жалко что не поймали, но это, думаю, успеется!
Молодцы, что выложили оперативно отчет, так как меня очень инетересовала Порня в других местах (кроме того, что мы посещали).
Отсутствие течения меня не удивляет, так как в том месте, где были мы, река начительно уже (видно на фотке с удочкой), но даже там течка очень слабая!
В том минус река с точки зрения ловли на кораблик!

Сбирулино там будет в теме в сезон,а на кораблик можно с лодки.Я еще с Ахтубы освоил:гребу веслами,а спин держу в ногах.Скорость проводки идеальна.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: ПРОНЯ

Непрочитанное сообщение kostya3258 » 25 май 2009, 22:51

А лучше вдвоем, один гребет, второй с кораблем! но ток обязательно менятся! да дядя Коль?!
Аватара пользователя
kostya3258
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:42

Пред.След.

Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron