• Реклама

         ​​    

 

ОКА Федякино Рязанская область

ОКА Федякино Рязанская область

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 03 июн 2009, 08:15

В четверг планируем с Костей выезд на новое место.Это не доезжая Рязани.По словам ФИОНеров места отличные.Там и состоится фестиваль ФИОНа 12-14 июня.
Так что будем проводить разведку.
Кто сможет,пишите и поехали.
Будем там до 7.
Игорь,тебе желательно там быть.Жереховые котлы там есть.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: ОКА Федякино Рязанская область

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 03 июн 2009, 18:45

Naumov1965 писал(а):В четверг планируем с Костей выезд на новое место.Это не доезжая Рязани.По словам ФИОНеров места отличные.Там и состоится фестиваль ФИОНа 12-14 июня.
Так что будем проводить разведку.
Кто сможет,пишите и поехали.
Будем там до 7.
Игорь,тебе желательно там быть.Жереховые котлы там есть.


Я работаю в четверг и пятницу.... Увы..
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: ОКА Федякино Рязанская область

Непрочитанное сообщение kostya3258 » 03 июн 2009, 18:59

мы в четверг в ночь едем.
подъежай в суботу утром! 234648
Аватара пользователя
kostya3258
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:42

Re: ОКА Федякино Рязанская область

Непрочитанное сообщение Fishka » 03 июн 2009, 20:02

Очень жаль, но я не смогу. сни 6-7 ни 12-14, а хочется безумно!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: ОКА Федякино Рязанская область

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 12 окт 2010, 16:04

Приветствую.
Как до спуска в пойму доехать - объяснил, думею не блуканёшь.
Вниз, в лойму спустился, по дороге(грунтовка, плотная, метров 100-150 - будет съезд, поворот направо, там обычно лужа стоит -- езжай смело, дно плотное, отсыпано щебнем. Дальше главное не съезжай с дороги, грунтовки -- слева-справа болотина. Проедешь два мостика (довольно горбатые)--и считай ты на берегу. Едешь вдоль реки, вверх по течению, до первых кустов-деревьев. Перед деревьями место хорошее, подъезд к самой воде, ручей впадает, спокойное течение, под берегом недалеко -- длинная яма, на яме течение помощнее... и за деревьями, через мостик и вправо к реке -- большая поляна, спуски к воде и отличное место для рыбалки, красный бакен в 30м от берега, там струя, практически фарватер, а у самого берега течения почти нет, глубоко... Вот эти два расположенных рядом места нужно постараться занять для фестиваля. Я очень буду стараться приехать на место в пятницу вечером и прихватить с собой пару рыбаков, не ФИОНеров, но нормальных рыбаков, для занятия места... Раньше не получится никак...
Мой сотовый 8 9065401553
А место действительно хорошее, вчера мой напарник ездил, с женой (больше отдыхали, чем ловили), рыбачил за кустами , на фидер вечером четыре леща -- пара по 2,5кг, один на 3,5 и один на 4кг, + двухкилограммовый голавль -- я считаю, очень неплохо!

Это нас на место наводят местные ФИОНеры.


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 окт 2010, 16:04.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 


Вернуться в Ока

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron