• Реклама

         ​​    

 

Ловля на "кораблик"

Re: Ловля на "кораблик"

Непрочитанное сообщение kiramiD » 24 июн 2010, 18:48

Привет Максим!
Поройте повнимательней форум и Вы найдете ответы на свои вопросы и по оснащению и по конструкциям кораблей, здесь много чего собрано.
Вот например одна из ссылок на конструкции кораблей.
viewtopic.php?f=28&t=1984
Профессиональная модель с реверсом, которой пользуются многие на форуме, стоит денежку поэтому конкретные размеры этой модели Вам не покажут.
Содержание ведь этого сайта и форума админу тоже обходится не бесплатно и требует хоть какой то компенсации, но если у Вас руки заточены правильно, то сделать вполне рабочий вариант корабля, я думаю при желании Вы сможете и сами, ну или приобретите его у админа. Если у Вас водится жерех, голавль или другая верховая рыба, то данная снасть, думаю, сможет сослужить Вам очень хорошую службу.
kiramiD
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ловля на "кораблик"

Непрочитанное сообщение Зубрицкий Максим » 26 июн 2010, 18:47

Привет, КОНТР-Адмирал! Большое спасибо вам за ответ, я уже приступил к изготовлению.
Вы написали, что я могу приобрести корабль у админа, как это возможно?
И еще вопрос не имея искусственных мушек т.к. у нас даже в продаже их нет можно ли ловить на
живые насадки и какие будут наиболее оптимальными для новичка?
posting.php?mode=reply&f=100&t=140#
Зубрицкий Максим
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 13:28

Re: Ловля на "кораблик"

Непрочитанное сообщение tehnolog » 28 июн 2010, 11:38

Привет, Максим! Классическая живая насадка при ловле на кораблик это кузнечик. Он вне конкуренции по простоте добывания и на крючке держится лучше. Для того чтобы почувствовать снасть не обязательно пытаться сразу изготовить реверсивный катамаран, тем более что наиболее простые конструкции ммм... не самые лучшие. Для начала достаточно простого. Реверс (нормально работающий) лишь расширяет возможности. Очень расширяет 65956
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Re: Ловля на "кораблик"

Непрочитанное сообщение Mike13 » 28 июн 2010, 12:14

Зубрицкий Максим писал(а):Привет, КОНТР-Адмирал! Большое спасибо вам за ответ, я уже приступил к изготовлению.
Вы написали, что я могу приобрести корабль у админа, как это возможно?
И еще вопрос не имея искусственных мушек т.к. у нас даже в продаже их нет можно ли ловить на
живые насадки и какие будут наиболее оптимальными для новичка?
posting.php?mode=reply&f=100&t=140#
Привет, Максим! И не только кораблик , но и набор мушек. Опиши условия на воде и отправь админу. Он порекомендует. Почта работает. 46588
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Пред.

Вернуться в Публикации о кораблике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron