• Реклама

         ​​    

 

Cralusso Serf

Обсуждаем ловлю с использованием тирольской палочки, болонки и конечно же Cralusso Serf

Re: Cralusso-Surf - легенды и реальности

Непрочитанное сообщение vladtlf » 07 дек 2009, 15:11

Здравствуйте! Я новичок на Вашем форуме. Подскажите мне ,пожалуйста: может ли применяться указанный способ ловли для рыбалки на море. Меня интересует ловля зубатки и сельди. Подскажите, какой вид приманки лучше использовать? Поскольку все насадки, купленные в магазине, зубатка попросту игнорирует. Спасибо!
Аватара пользователя
vladtlf
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Cralusso Serf

Непрочитанное сообщение Данил » 10 дек 2009, 16:48

Привет!!!!!!!!! добрый день друзья можно ли использовать несколько поводков
Аватара пользователя
Данил
гость
 

Re: Cralusso Serf

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 10 дек 2009, 17:41

Данил писал(а):Привет!!!!!!!!! добрый день друзья можно ли использовать несколько поводков


Я сам не любить поплавочной ловли, но судя по теме viewtopic.php?f=101&t=145 , где всё описано.... Один поводок и финиш.. Почитай......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Cralusso-Surf - легенды и реальности

Непрочитанное сообщение SKOROBEY » 20 мар 2010, 17:04

vladtlf писал(а):Здравствуйте! Я новичок на Вашем форуме. Подскажите мне ,пожалуйста: может ли применяться указанный способ ловли для рыбалки на море. Меня интересует ловля зубатки и сельди. Подскажите, какой вид приманки лучше использовать? Поскольку все насадки, купленные в магазине, зубатка попросту игнорирует. Спасибо!

Можно попробовать в качестве насадки естественные приманки, нарезку из рыбы или моллюсков - для зубатки, а для сельди можно попробовать мелкую речную рыбешку, кусочки бычка, пойдет соленая хамса или тюлька.
SKOROBEY
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:39

Re: Cralusso Serf

Непрочитанное сообщение gripp » 22 май 2011, 11:35

Это какой длинны должна быть палка,чтобы распустить всё мотовило?
Аватара пользователя
gripp
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:14

Пред.След.

Вернуться в Поплавки с мухами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron