• Реклама

         ​​    

 

Cralusso Serf

Обсуждаем ловлю с использованием тирольской палочки, болонки и конечно же Cralusso Serf

Re: Cralusso Serf

Непрочитанное сообщение andalt » 24 апр 2009, 22:24

Fishhunter писал(а):
andalt писал(а):Ребята, а на малых реках можно ловить на такой поплавок? И какой вес желателен?


Размер рек значения не имеет.... Этот поплавок придуман для того, чтобы удерживать приманку в нужном месте..
Работает по такому же принципу, как и кораблик.. При ловле на обычный поплавок в проводку приманку прижимает к берегу...... С кралуссо сёрф происходит всё как с катамараном...

Вес выбирается исходя только из характеристик удилища и желамой дистанции ловли...

На Севере рыбаки использовали ( никто не знал про эту итальянскую диковину ) либо кол, либо катюшу, либо куколку..

Создатели Cralusso Surf сделали его очень эстетичным. Знакомый уже пробовал на Оке. Говорит прикольно, но геморойно ловить.... Вернее настроить.... Пройдёт немного времени и он завоюет массы. В этом я уверен....

Пошаговое изготовление катюши я уже выкладывал на форуме.... Что среднее между кораблём и сбирулино...

Я почему спросил про него-у нас вроде появился в продаже такой поплавок,завтра уточню он ли. Усли он то думаю приобрести.авось научусь ловит на такую снасть.
Аватара пользователя
andalt
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:51
Откуда: Андрей. Из Башкирии

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Cralusso Serf

Непрочитанное сообщение andalt » 26 апр 2009, 16:24

всем привет. Был я в магазине "Чемпион" у себя в городе, есть там такой поплавок, но почему то без инструкции и без комплекта, подозреваю что это липа. Да и цена 175 деревянных- явно подделка 46568
Аватара пользователя
andalt
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:51
Откуда: Андрей. Из Башкирии

Re: Cralusso Serf

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 26 апр 2009, 21:07

andalt писал(а):всем привет. Был я в магазине "Чемпион" у себя в городе, есть там такой поплавок, но почему то без инструкции и без комплекта, подозреваю что это липа. Да и цена 175 деревянных- явно подделка 46568


Курбан покупал... Так у него есть инструкция и два кивка или как там они называются.... Вроде за 200 рублей брал.... Если интересно узнаю и сообщу инфу?
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Cralusso Serf

Непрочитанное сообщение mak210 » 26 апр 2009, 21:14

Вот инструкция на поплавок: http://lovimribu.ru/index.php?option=co ... &Itemid=35
Аватара пользователя
mak210
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:08
Откуда: Москва

Re: Cralusso Serf

Непрочитанное сообщение andalt » 26 апр 2009, 22:11

зашел по ссылке, так там полный комплект,а я в магазине же увидел совершенно другое-без комплекта антенн и кембриков, короче некомплект полный. В рунете же говориться, что к товару должна быть прикреплена инструкция
Комплект поплавка состоит из:

*
А. Тело поплавка.
*
Б. 2 комплекта проволочных каркасов (антенодержатель и киль), один из которых помечен оранжевым кембриками.
*
В. Комплект сменных антенн (3шт. разного цвета)
*
Г. Усиленный силиконовый кембрик.
*
Д. Инструкция по применению поплавка.
*
Статья_00026 6
Аватара пользователя
andalt
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:51
Откуда: Андрей. Из Башкирии

Пред.След.

Вернуться в Поплавки с мухами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron