• Реклама

         ​​    

 

Первый лед

Ловить на нахлыстовые приманки ( в данном случае нимфы ) можно круглый год...... В этом разделе предлагаю обсуждать темы, касающиеся не общей зимней ловли, а именно ловле со льда......

Re: Первый лед

Непрочитанное сообщение Hunter » 04 дек 2008, 15:54

Fishka писал(а):Андрюха - твой соотечественник :roll:

Давно сидит :)
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Первый лед

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 05 дек 2008, 07:32

Hunter писал(а):Хочу лед!!! :twisted: где лед :shock: аааааа хочу ловить рыбу !!!!! :mrgreen: у меня уже зимние мухи есть, связанные Игоряшей ;) ГДЕ ЛЕД ??????????? "это крик души, Извините"

Привет ! А ты зимой куда ездишь?У меня уже жерлицы флажки выстреливают дома,на рыбалку хотят.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Первый лед

Непрочитанное сообщение Hunter » 05 дек 2008, 13:26

Naumov1965 писал(а):
Hunter писал(а):Хочу лед!!! :twisted: где лед :shock: аааааа хочу ловить рыбу !!!!! :mrgreen: у меня уже зимние мухи есть, связанные Игоряшей ;) ГДЕ ЛЕД ??????????? "это крик души, Извините"

Привет ! А ты зимой куда ездишь?У меня уже жерлицы флажки выстреливают дома,на рыбалку хотят.


Привет!
Рузское,
Озернинское,
Истринское водохранилища
., на Щучку, Окунька, Плотву, Фанеру :) Жду не дождусь как льда хочется :) с ума сойти можно :cry: Палатка - коньячек - пару "луночек" а лучше 3 (и полная тишина, только коловороты, хррхрххрхххрррхррр :) и треск льда пронзающий грудную клетку в - 20, "АДРЕНАЛИН" днем с палатки выходишь размяться а вокруг "Пингвинов" тьма. :mrgreen: :lol: :D
Романтика
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Первый лед

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 05 дек 2008, 17:47

Hunter писал(а):
Naumov1965 писал(а):
Hunter писал(а):Хочу лед!!! :twisted: где лед :shock: аааааа хочу ловить рыбу !!!!! :mrgreen: у меня уже зимние мухи есть, связанные Игоряшей ;) ГДЕ ЛЕД ??????????? "это крик души, Извините"

Привет ! А ты зимой куда ездишь?У меня уже жерлицы флажки выстреливают дома,на рыбалку хотят.


Привет!
Рузское,
Озернинское,
Истринское водохранилища
., на Щучку, Окунька, Плотву, Фанеру :) Жду не дождусь как льда хочется :) с ума сойти можно :cry: Палатка - коньячек - пару "луночек" а лучше 3 (и полная тишина, только коловороты, хррхрххрхххрррхррр :) и треск льда пронзающий грудную клетку в - 20, "АДРЕНАЛИН" днем с палатки выходишь размяться а вокруг "Пингвинов" тьма. :mrgreen: :lol: :D
Романтика

Понял,значит скооперируемся.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Первый лед

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 18 дек 2008, 15:27

Ну что,пора открывать сезон.Ваши предложения,господа!
У меня такое:в субботу я смогу на Оку в район карьера.Из Каширы рядом совсем.
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... 80&scale=8
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Подлёдная ловля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron