• Реклама

         ​​    

 

Новости магазина

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 10 июн 2011, 23:46

Начинаем отход от неестественных цветов.......
Закупил новый материал..... Для плоскостей......
Прочность плоскости повышается на 20%.....
Хотя и прошлогодние переживут дерево.........

Плоскости теперь будут цветом.......
Что-то среднее между слоновой костью и фисташковым......

С августа все флагманы будут в камуфляже из листьев......

На дорогих моделях будет переход на дуб, ясень........

Всё вышесказанное не увеличит стоимость.... А лишь усилит внешний вид......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение den » 15 дек 2011, 16:00

Как обстоит дело с крючками? В январе будете заказывать? Если да, то разместите модели крючков и цены примерные. И где это будет в магазине на сайте или на форуме?
den
Матрос
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:34
Откуда: Москва - Калуга

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Григорий » 15 дек 2011, 16:20

Присоединится и взять по оптовым ценам возможно?
Григорий
Старший матрос
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 00:16

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 15 дек 2011, 17:45

Да, это уже 100%. Сразу после 10 января буду заказывать.... Будут крючки разные и одинарники, и двойники как классические, так и двойники для джига... Тройники....

Также заводные кольца, карабины, вертлюги из нержавеющей стали.... Тоже Cannelle

Присоединиться можно.... Почему бы и нет... Но развесовки мин 100 штук.....

Фото сделаю с каталога и выложу в магазине и на форуме для обсуждений..... В магазине возможность обсуждать онулировал....

Ещё одна новость....
С 1 января по 1 февраля как обычно заказов почти не будет.... И в это время займусь размещением джиг мушек на двойниках, вабиков в каталог магазина.

В следующем сезоне всем тем, кто хочет ловить джигом.... Не придётся закидывать дорогие стримеры в надежде поймать, а не оборвать в очередной раз на зацепе.

Скорее всего, но не точно..... Летом появятся простые и недорогие мушки на тройниках..... Буду закупать дешёвые российские тройники... А человек, которого я сейчас начал обучать... Будет их вязать.... Это будут маленькие примитивные сибирские мушки..... Ловить будут, но какого качества всё это выйдет.... Пока одному Богу известно....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Лёха » 18 дек 2011, 22:05

Fishhunter писал(а):
В следующем сезоне всем тем, кто хочет ловить джигом.... Не придётся закидывать дорогие стримеры в надежде поймать, а не оборвать в очередной раз на зацепе.

Скорее всего, но не точно..... Летом появятся простые и недорогие мушки на тройниках..... Буду закупать дешёвые российские тройники... А человек, которого я сейчас начал обучать... Будет их вязать.... Это будут маленькие примитивные сибирские мушки..... Ловить будут, но какого качества всё это выйдет.... Пока одному Богу известно....


На счёт джига супер. А вот на счёт всего остального - зачем? На сегодня есть китай, есть много производителей штамповщиков из России.
Лёха
Матрос
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 23:41

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron