• Реклама

         ​​    

 

Новости магазина

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение lexx » 21 янв 2015, 04:50

Здорово, Игорь. Ну повышение цен не новость)))). Скажу больше, давно пора.
Мне приятно было заказать для друзей кораблики в прошлом году по смешным ценам, но сам то кроме известности в разных странах чего-то заработал?
Просто у нас на рынке видел убогие кораблики по 1500 - 2000 рублей, против твоих супер пупер за 1000 р!!!
Цена на Флагманы будет как в позапрошлых годах в эквиваленте от 150 до 200 баксов? Народ интересуется, когда сезонные ценники запустишь, чтобы успеть заказ сделать.
Плохо одно, сейчас начнут поднимать голову, желающие на этом подзаработать. Мужик на рынке, продававший кораблики даже не понимал как на него ловить! Прикинь! В ответ как на него ловить ответил, что он их делает, а как ловить это ваши проблемы)))))) Во дают стране угля!!!!!)))))))
Аватара пользователя
lexx
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:27

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 21 янв 2015, 05:48

lexx писал(а):Здорово, Игорь. Ну повышение цен не новость)))). Скажу больше, давно пора.
Мне приятно было заказать для друзей кораблики в прошлом году по смешным ценам, но сам то кроме известности в разных странах чего-то заработал?


Здорово, Лекс. Кроме известности... Практически ничего)))))) Рекламу классную заработал! Теперь народ будет ловить, а другие будут облизываться... Кто-то сам будет пытаться сделать, кто-то ко мне обратится.....


lexx писал(а): у нас на рынке видел убогие кораблики по 1500 - 2000 рублей, против твоих супер пупер за 1000 р!!!
Цена на Флагманы будет как в позапрошлых годах в эквиваленте от 150 до 200 баксов? Народ интересуется, когда сезонные ценники запустишь, чтобы успеть заказ сделать.


Сказать точно не могу.... Делай заказ сейчас, по этим ценам... Потом разберёмся)))))))
Если с финами договор срастётся, тогда уже с 1 февраля цены на Санки будут от 50, на Корветы от 100, на Флагманы от 150
Если нет, тогда скорее всего с 8 марта.. Да многим это не понравится, но что делать... Работать по 12-14 часов 25 дней в месяц и сводить концы с концами я больше не хочу!

Объясни мужикам, что дело не только в скачках валют, но и в простом желании ходить на рыбалку... А не только вязать мушки и делать кораблики...
Я немного посчитал, примерно... В прошлом году с 8 марта до 1 сентября у меня было 90-100 заказов в месяц, в пик в июне и июле доходило до 200...
А делать я мог в среднем 20-30 заказов в зависимости от размера и сложности заказа...
Та что всё просто.... Сейчас половина заказов идёт из-за бугра....
Я так прикинул... В феврале покупательная способность из-за курса упадёт в 2 раза..
Значит и заказов будет уже не 50+50, а 50+25.. Когда цены на кораблики и мушки подниму.... Количество заказов упадёт с обеих сторон в 2-3 раза...
И в лучшем случае у меня будет спрос в количестве 25+12.......

Конечно, будут и акции, и верну 10-20 % скидки для членов клуба...

lexx писал(а):Плохо одно, сейчас начнут поднимать голову, желающие на этом подзаработать. Мужик на рынке, продававший кораблики даже не понимал как на него ловить! Прикинь! В ответ как на него ловить ответил, что он их делает, а как ловить это ваши проблемы)))))) Во дают стране угля!!!!!)))))))


Да всё нормально... Увы, но теперь, как и в 2008 - 2013 годах только рыбаки из областных городах и городах миллионников, где доходы у людей больше, смогут себе их позволить... Ситуация в стране нормализуется и снова снизятся цены... Да и я вернусь уже летом к старым проверенным моделям из сосны.. Я приложу силы, чтобы с 1 сентября значительно уронить цены к показателям осени 2014.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Nicola 174260 » 21 янв 2015, 09:58

Я так прикинул... В феврале покупательная способность из-за курса упадёт в 2 раза..
Значит и заказов будет уже не 50+50, а 50+25.. Когда цены на кораблики и мушки подниму.... Количество заказов упадёт с обеих сторон в 2-3 раза...
И в лучшем случае у меня будет спрос в количестве 25+12.......
Чем то напоминает покер. "Шансы банка"
Аватара пользователя
Nicola 174260
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:44
Откуда: Новгородская область

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Kysto » 21 янв 2015, 19:30

Может быть тоже, когда нибудь, созрею на кораблик. Все хочется попробовать, но не объять необъятное.
_________________
С уважением.
Аватара пользователя
Kysto
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 09:53
Откуда: г. Ногинск, Александр

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Salmon » 03 фев 2015, 20:38

Игорь, доброго времени суток. На мушки цены сильно поднимешь?
Меня больше интересуют нимфы и стримеры Eyes Minnow. Сейчас своих проблем хватает и закупаться буду только в мае.
Кузнечики появятся в продаже? Если да то какой ценник будет. Спасибо.
Salmon
Матрос
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron