• Реклама

         ​​    

 

Новости магазина

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 22 апр 2010, 13:39

Каталог искусственных мушек, материалов для вязания и снастей MVI-Ship
По всем интересующим вас вопросам, вы можете позвонить 8(926) 292 20 70,
либо написать письмо на e-mail admin@mvi-ship.ru



Как сделать и оплатить заказ?


Если у вас есть опыт в мушках, то вам стоит написать письмо по указанному адресу с темой "заказ". Указать необходимые мушки, цвета и количетво. Указать ваш почтовый адрес. В ответ я сообщу о приёме заказа и сроках изготовления.

В случае, если вы только решили начать заниматься этой интересной ловлей.... Вам стоит создать текстовый документ Word.... Описать места, где вы будете ловить..... Какими снастями.... Какую рыбу предпочитаете иметь в улове.... Укажите как с вами связаться.... Я успел пожить и половить хвостатых в Удмуртии, на Урале, в Сибири, на Крайнем Севере ( п\о Таймыр )... Теперь в Подмосковье.... Опыт есть и я смогу подобрать вам необходимые мушки... Либо кораблик....

Если вам интересно самому вязать, то советую зарегистрироваться на форуме...

Рекомендуемый минимальный заказ 1000 рублей, после чего вам станет доступно 80% форума.... А также 10% скидка в дальнейшем на всё, что я делаю....

Сумму заказа + 300 рублей за доставку вам будет необходимо перечислить мне на карту по готовности. Для оплаты вам потребуется взять паспорт, придти в Сбербанк, назвать номер карты и перевести сумму по вашему заказу. Чек сфотографируйте и бросьте мне, чтобы я не дожидаясь подтверждения поступления денег, сразу отослал вам посылку.. В данном случае с вас процентов не возьмут.

Также вы можете сделать почтовый перевод, если вам так удобнее.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Алексей 773 » 29 июн 2010, 15:53

Здравствуйте, уважаемые! Сам увлекаюсь спиннингом, но случай подтолкнул к сбиролино (бомбарде) и вот при поиске инфы в интернете натолкнулся на вашу страничку. Стал читать и увлекся, теперь хочу попробовать "реверсивный кораблик", аж зубы сводит. Заказал кораблик, но ответа на мыло пока не пришло. Вопрос: "А долго ждать ответа?" (Или это связано с разницей во времени, у меня время +6ч. к Москве). И ещё, ребята, а можно к заказанному кораблику ещё и обучающий фильмец закатать на диск, а то тут многое видео пока для меня не доступно. А сидеть и писать сообщения некогда - лето рыбалка.
С уважением.
Работа - способ не скучать между рыбалками!
Аватара пользователя
Алексей 773
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 07:26
Откуда: Благовещенск

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 29 июн 2010, 17:01

Алексей 773 писал(а):Здравствуйте, уважаемые! Сам увлекаюсь спиннингом, но случай подтолкнул к сбиролино (бомбарде) и вот при поиске инфы в интернете натолкнулся на вашу страничку. Стал читать и увлекся, теперь хочу попробовать "реверсивный кораблик", аж зубы сводит. Заказал кораблик, но ответа на мыло пока не пришло. Вопрос: "А долго ждать ответа?" (Или это связано с разницей во времени, у меня время +6ч. к Москве). И ещё, ребята, а можно к заказанному кораблику ещё и обучающий фильмец закатать на диск, а то тут многое видео пока для меня не доступно. А сидеть и писать сообщения некогда - лето рыбалка.
С уважением.


Добрый вечер, Алексей... Какое-то письмо проскочило на почте в спам, возможно твоё....
Нужен Flagman? судя по заказу?
Пиши в личку, либо на мою почту адрес куда слать...... Есть в наличии, но отправка только в пятницу..

После оплаты заказа будет полный доступ.. Посмотришь на форуме....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Алексей 773 » 29 июн 2010, 17:09

Спасибо, что ответил, см. личку.
Работа - способ не скучать между рыбалками!
Аватара пользователя
Алексей 773
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 07:26
Откуда: Благовещенск

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Сильвер » 29 июл 2010, 11:30

Уважаемые члены клуба скажите с чего начать?
какой кораблик лучше, сколько мотовил приобрести и какие мушки. Я тоже хочу так ловить, а то у меня ничего на спиннинг не ловится.
жду ответа
Сильвер
Матрос
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:20

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron