• Реклама

         ​​    

 

Новости магазина

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 02 май 2014, 09:37

Добрый день. Всех с майскими праздниками и наступающим днём Победы!

С 12 мая по 25 мая меня не будет в области. Уезжаю в отпуск и на морскую рыбалку.
В это время заказы принимать по телефону не смогу. Вы можете делать заказы через магазин.
Нужна консультация? Пишите на почту admin@mvi-ship.ru всё опишу и подскажу.

Отправка заказов, сделанных в этот период, будет осуществляться после 27 мая. Извините за причинённые неудобства.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 04 июл 2014, 09:45

Всем доброго времени суток. Сегодня придумал, как упростить изготовление механизма маятникового реверса....
Да, сейчас есть в магазине кораблики со скользящим реверсом. Всё казалось бы хорошо.. Работает хорошо, спрос огромный, рыбаки довольны.. Но как ни крути маятник работает лучше...

Особенностью маятникового реверса является то, что он сам перекидывает леску из левой точки ( при ловле с правого берега - течение слева ) в правую точку опоры и наоборот... Но опять же и скользящий реверс с обратной скобой я довёл до ума.. И переключение очень чёткое, даже новички сходу осваивают и уже через 5 минут обучения уверенно управляют корабликом.. Но всё же я всё это прошёл, какие то системы не пробовал и с маятниковым реверсом не могу расстаться...

К чему всё это я вам написал? Всё к тому, что уже осенью я обвалю цены на рыболовные кораблики с маятниковым реверсом...
И разница в цене между корабликами со скользящим реверсом ( Санки ) и корабликами с маятниковым реверсом ( Харюзовый, Корвет, Флагман ) будет не более 500 рублей. Весь июнь я держал предельно низкие цены на кораблики со скользящим реверсом. НЕ секрет, что сейчас появляется много предложений в интернете по корабликам. Появляются посты в сети про меня и мои кораблики неприятного содержания. Видимо кому-то я сильно мешаю)))) Радует! Значит всё делаю правильно.

Санки в жёлтом покрытии мне либо придётся снять с производства, либо придётся искать кто будет покрывать.. Два слоя смотрятся плохо, мне лично не приятно их брать в руки... И приходится доводить до блеска... А это уже 3 слоя по поверхностям и 5 на торцы.. И вот на 3-ем слое начинаются косяки, которые портят всю проделанную работу.. Надо признать, не умею я качественно покрывать краской и лаком... Лучше как и прежде, буду отдавать заказы человеку, который умеет это делать и делать каждый день...

Сейчас все силы брошу на производство Санок. Кто-то знает, кто-то нет... Сейчас действуют летние цены ( с 1 июля до 1 сентября ).....
С 1 сентября цены вернутся к майским.... И санки малые с габаритами с собранной плоскостью ( плоскость собирается быстро и просто - смотрите видео Реверсивный рыболовный кораблик " Санки " в разделе видео dm_video/index.php ) 300х210х360 мм ( где 360 мм - длина плоскости ) будут стоить 1200 рублей.
Если удастся упростить покрытие дерева жёлтой краской без потери качества, тогда и в жёлтом покрытии снова будут по 1000 рублей.. Но это вряд ли и скорее всего корабликов с жёлтым покрытием не будет...

В этом году значительно снизил цены ( спасибо моим верным помощникам - станкам и приспособлениям ) и образовалась большая очередь.
Делайте заказы заранее и ещё раз извините за доставленные неудобства. :oops:
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 11 авг 2014, 13:00

Доброго времени суток. Все заказы, сделанные после 12 июля будут отправляться после 1 сентября. Таким образом для жителей Коми, Кольского п/о, Таймыра и Якутии уже в этом сезоне нет смысла делать заказы. Я сам 16 лет прожил за Полярным Кругом и знаю, что уже в середине сентября ловля на кораблик прекращается. Если вы ещё хотите успеть половить, тогда вам будет лучше поискать другие предложения или сделать самому. Извините, если расстроил ваши планы. Но надо быть честным и попусту не обнадёживать. Жителям северных регионов советую делать заказы зимой, если не получится найти другие варианты. В средней полосе сезон ловли на кораблик после 1 октября начнёт сходить на нет и в ноябре, декабре цены будут снижены. В эти месяцы заказов мало и вы сможете купить кораблики и готовые снасти по низкой цене, а также воспользоваться акциями.
К сожалению, не получается работать каждый день по 12-14 часов.. Руки опускаются и каждый раз заставляю себя делать...
Большая очередь и совсем не успеваю....

Кораблики из сосны Флагман снимаю с производства. На их место придёт Флагман из лёгкой древесины...
Это смесь Флагман Премиум и Корвета... Тесты завершены, фото сделаны....
В настоящее время осталось порядка 12 Флагманов из сосны.. Цена на модели из сосны будет очень значительно снижена с 1 сентября.

В ближайшее время серия Корвет станет универсальной... Корвет будет представлен со скользящим реверсом.
Изменив угол атаки и угол изгиба дуги, я добился точности переключения, схожей с маятниковым реверсом....
Теперь можно будет не ломать голову, что лучше, что хуже... НЕ думать о течении... Теперь с Корветом можно выезжать на любой водоём с любым характером течения и без него... И комфортно ловить... Новый Универсальный Корвет будет уступать Флагману только на водоёмах без течения и только при ловле с берега..

Таким образом в каталоге останутся только 3 модели...
1. Корвет - для тех кто проживает на горных и предгорных реках, а также для тех кто ездит и ловит в разных местах страны...
2. Флагман - для тех кто проживает и ловит на равнинных реках.
3. Санки - недорогие бюджетные модели.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 10 сен 2014, 10:55

С 15 сентября все модели будут в наличии...
Вчера привёз немного нержавейки.. Увы, но что-то поменялось...
Цены выросли, минимальные объёмы от 300 кг.. Теперь малому бизнесу и частным лицам дышать придётся через раз...
Как бы там ни было, нержавейка куплена.. Обработаю, отполирую, сделаю рамы...
К понедельнику успею сделать по 5-6 корабликов каждой модели...
Сделаю и ухожу на рыбалку!

Сегодня вечером в магазине поставлю все модели в наличии..
С 1 октября время ожидания заказа снизится.. И в зависимости от объёма будет составлять от 2-х до 7 дней..
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Новости магазина

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 19 янв 2015, 00:46

Всем доброго времени суток. Мои поздравления с наступающим сезоном жидкой воды... Он уже через пару месяцев придёт!
Должен сообщить всем, кто планирует приобретение корабликов или мушек, делать это заранее...
Дело в том, что сроки ожидания, вероятно, увеличатся до 1 месяца...
Количество заказов резко стало увеличиваться и, если так пойдёт, то уже в феврале достигнет летнего уровня 2014 года....

Думаю, что во многом это связано со скачками валют... Так как основная масса заказов идёт с Финляндии, Швеции, Норвегии, Шотландии, США, Канады..
С этого времени выполнение заказов с доставкой наложенным платежом будет производиться в последнюю очередь....

В феврале буду проводить очередную закупку материалов для мушек, материалов для корабликов..
Цены, которые весь 2014 год я старался снизить и сделал это, вновь вернутся к отметкам 2012-2013 годов....

Из всего вышесказанного скажу.. Что если надумали, заказ делайте сейчас... Отказать и передумать всегда успеете..
С февраля будут снова подниматься цены.. Сроки ожидания заказов увеличатся...
Сегодня уже 3-4 заказа в день, завтра будет больше...

Как только установится постоянная плюсовая температура.. Начну возврат к материалам российского производства...
То есть, возврат к моделям корабликов из сосны.. Дабы рыболов имел выбор и возможность купить дешевле...
На сегодняшний день все материалы для изготовления корабликов производятся за границей, а значит и цена будет расти...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron