• Реклама

         ​​    

 

Заказ мушек

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 23 ноя 2010, 02:07

Fishhunter писал(а):
Sergeiichgv писал(а):Здравствуй Игорь!Личинка стрекозы прекрасная.А крапивниц наверно нужно и такую цветом(чёрно коричневую) и чёрно желтую,ты про личинку жука усача(короеда) ни чего не сказал.И про кузнечика что то я не понял,ты их не делаешь?А размер,мне понравился на 10 номере крючка.Вообщем я бы заказал пару казар(личинок стрекозы),пару крапивниц,пару короедов,и пару кузнечиков.Как ты на это смотришь? 27438


Я не считаю кузнечика эффективной приманкой..... Делаю, если закажут, но в магазин его выставлять не собираюсь.... Просто если делать как положено, чтобы мушка реально была похожа на кузнечика... Признаюсь, гемора хватает.. А разрушается быстро...
Тебе кузнечик, что я выслал понравился? Короеда конечно сделаю..
А казара, наяда и веснянка очень похожи.....
Просто назовём Каменная муха.... Но на 10 номере будет очень маленькая...... Она в природе 20-30 мм.... и работает действительно хорошо... Но за 50 рублей ( по условиям клубных цен ) даже возиться не буду.

Изображение

Всё остальное в личку..... В четверг буду делать.....



Sergeiichgv писал(а):Да ещё пару гусениц оливковых голавлинных,как на видеоуроке. 27438


Хорошо, Сергей... Вот это тема!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение popper » 23 ноя 2010, 02:21

Fishhunter писал(а):
Просто назовём Каменная муха.... Но на 10 номере будет очень маленькая...... Она в природе 20-30 мм.... и работает действительно хорошо... Но за 50 рублей ( по условиям клубных цен ) даже возиться не буду.

Изображение



Сам предложил клубные цены. Так не хорошо! Мы же в клубе! Поставь по 200 для всех остальных.
И я тоже хочу такую каменную муху. Мне тоже надо. Чёрную, коричневую, оливковую и стримеры из флэш добавь.
Завтра в личку пропишу заказ.
Аватара пользователя
popper
Матрос
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 22:52

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 23 ноя 2010, 02:26

Да..... Сергей, прошу прощения..... Берега попутал..... Поппер, спасибо... Что оттянул.....
Я посмотрю какие цвета есть .....

Попробую сделать на 10 номере с выносным телом.... Если общественность видок одобрит - брошу в магазин....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Sergeiichgv » 23 ноя 2010, 19:55

Fishhunter писал(а):Да..... Сергей, прошу прощения..... Берега попутал..... Поппер, спасибо... Что оттянул.....
Я посмотрю какие цвета есть .....

Попробую сделать на 10 номере с выносным телом.... Если общественность видок одобрит - брошу в магазин....

Привет всем!Игорь делай как считаешь нужным!А кузнецов таких я не видел,попробуем в деле будет видно.Я сам делал мушек от балды и ловил на них хариуса,с телом из осокоря(разновидность тополя,толстый такой с толстой корой)он как поплавок не давал мухе тонуть.Кстати на поплавки беру только кору осокоря.
Аватара пользователя
Sergeiichgv
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:39
Откуда: Челябинская обл.

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Sergeiichgv » 27 ноя 2010, 06:32

Привет всем!А имитация ручейника,я тоже думаю у нас будет работать.Рыба на ручейника по весне хорошо клюёт.Я бы заказал ещё зеленоватого,белого,жёлтенького ручейника,и ещё одного какого нибудь похожего цвета на номерах12-14.Вчера купил леску Микадовскую ultraviolet на 0.38,13,6 на разрыв.Пойдёт на рабочую снасть?А на паводки купил STROFT GTM YF 0.2,на разрыв 4.2.Я думаю для моей речки пойдёт?А на буксир куплю клинскую на 0,6.Пока!У нас уже подлёдная рыбалка началась! 2397
Аватара пользователя
Sergeiichgv
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:39
Откуда: Челябинская обл.

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron