• Реклама

         ​​    

 

Заказ мушек

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Rat » 17 фев 2009, 22:06

Здравствуйте, рад, что удачно зашёл. Примите заказ ( магазин готовьте - неудобно! 9494994 )
Хочу 10 штук на щуку с двумя крючками и 10 на судака.

А эти ваши знаменитые Steel Palmer можно использовать на щуку и судака?
Аватара пользователя
Rat
Старшина
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:53

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishka » 17 фев 2009, 22:35

Стил ловит все, просто вероятность поимки щуки и судака на стил немного меньше, так как он имитирует в первую очередь гусеницу, а их выше упомянутые виды едят редко! Но все относительно, леща ведь на воблеры ловят и на вертушки тоже - редко, но факт!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 17 фев 2009, 22:40

Rat писал(а):Здравствуйте, рад, что удачно зашёл. Примите заказ ( магазин готовьте - неудобно! 9494994 )
Хочу 10 штук на щуку с двумя крючками и 10 на судака.

А эти ваши знаменитые Steel Palmer можно использовать на щуку и судака?


По магазину согласен, но мы работаем.... рррчдлро
Заказ принят.

Стил работает и по щуке и по судаку, но зубы! Не советую ловить на него щуку. Самые ходовые Стилы делаю на двойниках Cannelle 4, 6, 8 номеров. Для щуки маловат размерчик. Карандашей до килошки можно прекрасно половить. Но Steel Palmer на третьей щуке умрёт 100%! Хотя ..... Сам думай!

Есть мысль сделать дальнобойную блесну из Стила, но пока нет времени......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Sudak » 25 апр 2009, 23:28

Здравствуйте! Отправил вам заказ на мухов! Собираюсь ловить жереха на Оке в районе Каширы! В том году поймал немного на спиннинг. Хочу в этом году половить его на сбирулино. Как то он уж очень игнорирует блесну. Правда на воблер бывало садился при ловле судака. Очень хочется освоить способ ловли со сбирулино.
Аватара пользователя
Sudak
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:21
Откуда: Ступино

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 25 апр 2009, 23:40

Sudak писал(а):Здравствуйте! Отправил вам заказ на мухов! Собираюсь ловить жереха на Оке в районе Каширы! В том году поймал немного на спиннинг. Хочу в этом году половить его на сбирулино. Как то он уж очень игнорирует блесну. Правда на воблер бывало садился при ловле судака. Очень хочется освоить способ ловли со сбирулино.

На сбирулино половим вместе.Вопрос когда?
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron