• Реклама

         ​​    

 

Заказ мушек

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 26 апр 2009, 06:58

Sudak писал(а):Здравствуйте! Отправил вам заказ на мухов! Собираюсь ловить жереха на Оке в районе Каширы! В том году поймал немного на спиннинг. Хочу в этом году половить его на сбирулино. Как то он уж очень игнорирует блесну. Правда на воблер бывало садился при ловле судака. Очень хочется освоить способ ловли со сбирулино.


Привет, Судак. Добро пожаловать! Есть небольшая проблема... Каталог, с которого ты заказал мухи http://www.fly-fishing-kashira.ru/page201.html созздан был ещё три года назад....... Многие крючки, на которых тогда вязал уже не использую..... Многие материалы готовил и красил сам, теперь очень проблематично их найти и вточности повторить приманку... Да и тот сайт давно не поддерживаю... И те цены давно канули в лету...
Весь тот каталог получает, правда не очень быстро, новую жизнь на двойниках Cannelle и с использованием материалов лучших производителей....
Сегодня просмотрю весь твой заказ... Советую обязательно приобрести серию "Steel Palmer" и "Карамель"
Не переживай, подберём самый цимус.... По жереху не стоит делать ставку только на стример, рыба вредная и часто меняет вкусы... То ей рачка дай, то комарика.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Sudak » 26 апр 2009, 20:01

Привет Fishhunter!
Тогда подбери пожалуста приманки с которых следует начать осваивать сбирулино.
Просто я в этом пока несилен.
Аватара пользователя
Sudak
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:21
Откуда: Ступино

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Sudak » 26 апр 2009, 20:09

Naumov1965 писал(а):
Sudak писал(а):Здравствуйте! Отправил вам заказ на мухов! Собираюсь ловить жереха на Оке в районе Каширы! В том году поймал немного на спиннинг. Хочу в этом году половить его на сбирулино. Как то он уж очень игнорирует блесну. Правда на воблер бывало садился при ловле судака. Очень хочется освоить способ ловли со сбирулино.

На сбирулино половим вместе.Вопрос когда?

Довольно часто бываю на Оке. Думаю обязательно состыкуемся!
Аватара пользователя
Sudak
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:21
Откуда: Ступино

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение zura » 16 май 2009, 13:21

река волга в черте города на сбирулино, выход жереха на расвете минут 40
и на закате 20-30. какие мухи посоветуете?
Аватара пользователя
zura
гость
 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Sudak » 17 май 2009, 21:25

Привет! Как насчет моего заказа на мухи! Недавно был на Оке. Жерех бил постоянно. Пробовал каст, вертушки, воблеры. Один удар был на воблер и сход рядом с берегом неплохого жереха. Есть удары очень хорошего жереха (судя по всплескам кг на 3-4).
Аватара пользователя
Sudak
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:21
Откуда: Ступино

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron