• Реклама

         ​​    

 

Заказ мушек

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 22 май 2009, 11:06

Sudak писал(а):Привет! Как насчет моего заказа на мухи! Недавно был на Оке. Жерех бил постоянно. Пробовал каст, вертушки, воблеры. Один удар был на воблер и сход рядом с берегом неплохого жереха. Есть удары очень хорошего жереха (судя по всплескам кг на 3-4).


Завтра.. В субботу Фишка будет в Кашире.... Привезёт свой чемоданчик.... Состыкуетесь... Подберёте мухов.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Sudak » 22 май 2009, 23:18

Блин а я завтра работаю. А в воскресенье его не будет.
Аватара пользователя
Sudak
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:21
Откуда: Ступино

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishka » 24 май 2009, 21:18

Судак, привет! "Ядерный" чемоданчик поехал в Каширу - Игорю передал. Так что с ним встретишься и подберешь себе мух для ловли. Извиняй за оперативность!
Удачи.
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 25 май 2009, 21:17

Fishka писал(а):Судак, привет! "Ядерный" чемоданчик поехал в Каширу - Игорю передал. Так что с ним встретишься и подберешь себе мух для ловли. Извиняй за оперативность!
Удачи.


Судак, выбирай часик свободного времени.... Мухи у меня.. Встретимся и расскажу что и как использовать.... Подберём тебе набор... Жду звонка.. Можно сегодня в макдональдсе пересечся...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Aleks_andr » 30 май 2009, 14:49

Добрый день!!! А можно узнать тут, как осуществляется оплата и доставка мух в "дальние края"??? ц46977
Аватара пользователя
Aleks_andr
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:27
Откуда: ЯНАО, Лабытнанги ... Александр

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron