• Реклама

         ​​    

 

Заказ мушек

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Aleks_andr » 15 июн 2009, 15:57

Получил!!! Если повезет с погодой, то хочу на эти выходные попробовать съездить, не половить, так хоть кораблик на речке испытать... мореходные какчества его!!! 2309

Тока я чет с размерами мух не понял немного!!! Я вроде заказывал на крючках №№8 и 10... Сфоткал то, что пришло: самая правая нижняя муха вроде как №10, рядом с ней №8, а вот верхний ряд и №6, и №4, а самая левая верхняя так вообще кажется №2, не меньше!!! :shock: У нас такие крокодилы не водятся!!! 76679
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Фото-0109.jpg
Полученные мухи...
Аватара пользователя
Aleks_andr
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:27
Откуда: ЯНАО, Лабытнанги ... Александр

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 15 июн 2009, 16:42

Aleks_andr писал(а):Получил!!! Если повезет с погодой, то хочу на эти выходные попробовать съездить, не половить, так хоть кораблик на речке испытать... мореходные какчества его!!! 2309

Тока я чет с размерами мух не понял немного!!! Я вроде заказывал на крючках №№8 и 10... Сфоткал то, что пришло: самая правая нижняя муха вроде как №10, рядом с ней №8, а вот верхний ряд и №6, и №4, а самая левая верхняя так вообще кажется №2, не меньше!!! :shock: У нас такие крокодилы не водятся!!! 76679
Фото-0109.jpg


Пару мух заменил на больший размер.... Не было меньше...... Но самые большие на 6 номере... Их всего пару штук..
А клевать будет. Двойник кажется несколько больше... А самая маленькая на 12 номере..
Вот к примеру жёлтый ручейник ( вторая слева сверху ) на 8 номере...

2 номера нет у меня и в продаже тоже.... 4 номер использую только для крупного жереха.... По осени..

А на счёт левой ты зря... Батя сейчас вязать перестал... У меня забирает и ловит... Так вот мелочь хватает редко, а харьки от 400 грамм до 1500 грамм садятся исправно...

Так, что не переживай.... 78978 Лови, пробуй..... Если, что заменим....

А по номерам не переживай.... Ловится будет рыбка исправно.. Попробуешь... Если крупные не понравятся заменим на комариков на одинарниках 20 и 18 номеров.... Но мелочь с ладошку достанет.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Aleks_andr » 15 июн 2009, 21:28

34769 Так я ж без претензий!!! Будем пробовать!!! 2397

Вот еще в темке про хариуса прочитал:
kot писал(а):Да ладно. Я ловил на Урале хариусов по 300-400 грамм на стримеры 6 и 4 номеров. Но не на кораблик. На сбирулинку.
Видно попал в тот момент, когда хариус охотился на малька. Дэк глотали целиком. 37568
Аватара пользователя
Aleks_andr
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:27
Откуда: ЯНАО, Лабытнанги ... Александр

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishka » 15 июн 2009, 21:36

Хорошо, что уже мухи дошли, а то я волноваться стал - почта у нас конечно "оперативная".
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение ribachok » 15 июн 2009, 21:38

Aleks_andr писал(а):34769 Так я ж без претензий!!! Будем пробовать!!! 2397

Вот еще в темке про хариуса прочитал:
kot писал(а):Да ладно. Я ловил на Урале хариусов по 300-400 грамм на стримеры 6 и 4 номеров. Но не на кораблик. На сбирулинку.
Видно попал в тот момент, когда хариус охотился на малька. Дэк глотали целиком. 37568

Aleks_andr 78978 это ты на харька взял 76679
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron