• Реклама

         ​​    

 

Заказ мушек

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Стартер » 20 июл 2009, 23:41

Парни, нужны наборы ручейников!
Изображение

Эти ваши погибшие ручейники просто косят рыбов! Сделайте 30 наборов в 5 размерах с красивой обложкой и по 20 мушек различных цветов! Если можно, то лучше по 30 штук в коробочке. Буду очень признателен, если вышлите шевроны клуба.

Евгений, огромная просьба есть. Как комплект на одном номере будет готов - сразу высылай. 57568
За первую половину высылаю бабульки.

Игорь, и можно картинку на фотобумаге. Ну чтобы глаза не отвести. Сделай как умеешь!!
Жду посылочку.

И последнее, я теперь больше не ловлю на железки. Сделайте мне эксклюзивный набор. В красивом ящичке с логотипом клуба. Ну, чтобы кому показать всех аж жаба душила!
Аватара пользователя
Стартер
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение Fishka » 22 июл 2009, 19:22

Стартер, я в шоке, так тебя зацепило.... Мушки вышлем и таблетки для головы положим в посылку :lol:
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 20 ноя 2009, 18:25

ЗДРАСТВУИТЕ, хочу заказать у вас наборчих мухов для урала, чтоб соблазняли на поклёвку большую часть рыб каторая унас в россии водятся .Средних размеров желательно на двоиниках но если на простом крючке тоже не плохо .
Собираюсь в следуешем сезоне опробывать некое подобие реверсивного кораблика которыи собрал сам вот и решился у вас заказать мухов .Думаю наша река Кама мене воздаст встократно 65956 за это деиствие хорошими поклёвками и гигантскими 76679 трофеями о каторых в нынешнем сезоне я мог только мечтать .Т.К. это был мои первыи порыв к этому способу ловли а имено на кораблик . 687
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение ribachok » 20 ноя 2009, 22:08

ооооооооооооооо чувствую пора койку готовить :lol: а то когда меня цепляло, парни не успели :lol: :oops:
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Заказ мушек

Непрочитанное сообщение andalt » 21 ноя 2009, 07:20

ribachok писал(а):ооооооооооооооо чувствую пора койку готовить :lol: а то когда меня цепляло, парни не успели :lol: :oops:

В хорошей компании 6856 можно и без койки 34769 707695
Аватара пользователя
andalt
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 18:51
Откуда: Андрей. Из Башкирии

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron