• Реклама

         ​​    

 

На головля

На головля

Непрочитанное сообщение mipilkin » 30 дек 2010, 02:26

Приветствую, планирую половить голавлика на муху(спиннинг). Условия: река быстрая, местами заводи, глубина до 3м, ширина 5-10м, быстринки... народу мало 234648 На мушку никогда не ловил, а там она нужна ! Посоветуйте мушиный набор, желательно уклон в сторону ручейника на вылете, и поденку, жука, кузнеца (ближе к желтому). Размеры рып до 800г, железо, воблеры не проходят. Хочется попробовать, бываю там редко, так что хочется озвученый набор
mipilkin
Юнга
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:46
Откуда: Москва

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: На головля

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 01 янв 2011, 22:45

mipilkin писал(а):Приветствую, планирую половить голавлика на муху(спиннинг). Условия: река быстрая, местами заводи, глубина до 3м, ширина 5-10м, быстринки... народу мало 234648 На мушку никогда не ловил, а там она нужна ! Посоветуйте мушиный набор, желательно уклон в сторону ручейника на вылете, и поденку, жука, кузнеца (ближе к желтому). Размеры рып до 800г, железо, воблеры не проходят. Хочется попробовать, бываю там редко, так что хочется озвученый набор


Добрый вечер, отпишите мне в личку или в этой теме сумму. на которую расчитываете.....
Я предложу мушки... Вот только упор в сторону только сухих мушек ошибка....
Если рыба будет на дне поедать личинку, то скорее всего проигнорирует сухую..

Будет не лишним, если вы укажете название реки и место, где будете ловить... Если случится, что я там ловил или кто из нашего клуба, то вы упростите мне задачу в подборе приманок....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: На головля

Непрочитанное сообщение benja » 02 янв 2011, 19:13

С Новым Годом. Здравствуйте, Игорь Валерьевич. Мне тоже интересна эта тема. Но река чуток больше. Это Пахра.
Мне нужен набор на голавля для ловли спиннингом в районе посёлка Ям. Сделайте, исходя из своего опыта и знаний на сумму в 5000 рублей. Жуков не надо. Я читал, что клубные жители ловят на гигантских муравьёв, которые итак похожи на жуков и отлично ловят. Деньги переведу вам на карту утром. Спасибо.
benja
Юнга
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:59
Откуда: Москва

Re: На головля

Непрочитанное сообщение Денис » 02 янв 2011, 23:19

Из сухих лучше подёнку и муравья заказывайте. Из личинок ручейника.
Денис
Юнга
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:29

Re: На головля

Непрочитанное сообщение mipilkin » 13 янв 2011, 00:06

По понятным причинам не хочется озвучивать водоем... пусть будет нижегородская область. Кузнечик, ручейник (на вылете, светло-зеленый, длина 2-3 см, жирный такой...) мелочь натуральную насадку убивает на раз, кузнечиков жалко 46568 Бюджет, сложно сказать, ну примерно 1000-1500.
mipilkin
Юнга
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:46
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron