• Реклама

         ​​    

 

Посоветуйте в приобретении реверсивного кораблика

Re: Посоветуйте в приобретении реверсивного кораблика

Непрочитанное сообщение wert » 29 дек 2011, 05:57

Привет, Толик. Лиманы видел, ловил и представляю что такое. А вот какое течение на Кубани не знаю.
Я тоже не знал как выбрать. Мой совет тебе бери Флагман с большой плоскостью. Он на лиманах будет как зверь ходить! А ты как король управлять и ловить! Если на Кубани будет очень сильно тянуть, тогда сделаешь плоскость меньшего размера.
Это если есть время, материалы. Если нет, то дозакажешь нужные и всё.

Изображение

Но если есть возможность бери сразу Флагман Ультра в полном сборе и не ломай голову.

Изображение
http://mvi-ship.ru/?viewgoods=669
wert
Юнга
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:44

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Посоветуйте в приобретении реверсивного кораблика

Непрочитанное сообщение Bankir » 29 дек 2011, 06:20

Лучше сделать следующим образом.
1. Сначала заказать только кораблик Flagman http://mvi-ship.ru/?viewgoods=621
2. Оплату лучше делать по предоплате. Это 400 рублей и всё. А при наложенном платеже ( оплата на почте ) 600 + почта с тебя ещё возьмёт за почтовый перевод.
3. После покупки кораблика ты получаешь 20% скидки на последующие покупки и полный доступ к форуму. Пока идёт кораблик у тебя есть время посмотреть закрытые разделы и решить для себя надо тебе терять время и изобретать велосипед или нет.
4. Потом заказываешь 3-4 готовых мотовила, дополнительные плоскости, мушки и стримеры. Уже со скидкой. Мушек бери понемногу, а стримеры заказывай с запасом на год. Летом будешь долго ждать. А по щуке, жереху и судаку они работают как заговорённые!
Bankir
Матрос
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:27

Re: Посоветуйте в приобретении реверсивного кораблика

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 29 дек 2011, 07:00

tollik писал(а):Добрый вечер!Хочу приобрести кораблик,посмотрел видио очень понравилось,сам ловлю на спининг жерих.щука.судак.Посоветуйте какой лучше пртобрести.Буду ловить река Кубань и наши степнячки и лиманы.Большое спасибо! 2309


Всё правильно выше расписали. Лучше брать Flagman, так как будешь ловить в разноплановых местах.
Вышел на участок со слабым течением или без него..... Поставил большую плоскость....
Пошёл ловить на быстром течении поставил маленькую.....
На мелководных участках и затяжных перекатах полукруглую плоскость....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Посоветуйте в приобретении реверсивного кораблика

Непрочитанное сообщение Starichelo » 02 янв 2012, 12:43

Изображение

Если я куплю этот кораблик, смогу я потом докупить другие плоскости если понадобятся?
Starichelo
Юнга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:39

Re: Посоветуйте в приобретении реверсивного кораблика

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 02 янв 2012, 12:51

Если я куплю этот кораблик, смогу я потом докупить другие плоскости если понадобятся?


да
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron