• Реклама

         ​​    

 

Только кораблик или всё вместе?

Только кораблик или всё вместе?

Непрочитанное сообщение константин » 29 янв 2012, 01:53

Здравствуйте, я пытался сделать кораблик сам. Сделал, но он либо не едет или переворачивается. Поводки постоянно путаются. Раньше я думал, что сделать два бревна с металлической рамой не проблема. Просрал весь сезон в испытаниях.
В прощлом году видел кораблики клуба в действии под серпуховым. Приехали два парня, размотали корабли и начали тягать одного за одним. За два часа наловили много рыбы и крупной.
Не буду скрывать, что я пытался подделать кораблик Игоря. А как иначе? Извините, я не один такой.
Я скопил уже 5 тысяч и хочу спросить. Есть смысл покупать снасть в сборе? Те парни на реке сказали, что надо брать сразу 2-4 мотовила с мушками и не е..ть себе мозг. По мушкам я уже понял, что мушки в Подмосковье по 15-30 рублей просто хлам. У меня очень маленький доход, но хочется ловить отличной снастью на лучшие мушки. Может есть смысл сделать рабочую снасть и мотовило самому?
Аватара пользователя
константин
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:35

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Только кораблик или всё вместе?

Непрочитанное сообщение ship » 29 янв 2012, 09:20

константин писал(а):Здравствуйте, я пытался сделать кораблик сам. Сделал, но он либо не едет или переворачивается. Поводки постоянно путаются. Раньше я думал, что сделать два бревна с металлической рамой не проблема. Просрал весь сезон в испытаниях.
В прощлом году видел кораблики клуба в действии под серпуховым. Приехали два парня, размотали корабли и начали тягать одного за одним. За два часа наловили много рыбы и крупной.
Не буду скрывать, что я пытался подделать кораблик Игоря. А как иначе? Извините, я не один такой.
Я скопил уже 5 тысяч и хочу спросить. Есть смысл покупать снасть в сборе? Те парни на реке сказали, что надо брать сразу 2-4 мотовила с мушками и не е..ть себе мозг. По мушкам я уже понял, что мушки в Подмосковье по 15-30 рублей просто хлам. У меня очень маленький доход, но хочется ловить отличной снастью на лучшие мушки. Может есть смысл сделать рабочую снасть и мотовило самому?

Если ты задаешь такие вопросы, значит всё в сборе бери, посмотришь разберешься.
Аватара пользователя
ship
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:50
Откуда: Пермский край, с.Усть-Кишерть. Евгений

Re: Только кораблик или всё вместе?

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 29 янв 2012, 11:01

константин писал(а):Здравствуйте, я пытался сделать кораблик сам. Сделал, но он либо не едет или переворачивается. Поводки постоянно путаются. Раньше я думал, что сделать два бревна с металлической рамой не проблема. Просрал весь сезон в испытаниях.
В прощлом году видел кораблики клуба в действии под серпуховым. Приехали два парня, размотали корабли и начали тягать одного за одним. За два часа наловили много рыбы и крупной.
Не буду скрывать, что я пытался подделать кораблик Игоря. А как иначе? Извините, я не один такой.
Я скопил уже 5 тысяч и хочу спросить. Есть смысл покупать снасть в сборе? Те парни на реке сказали, что надо брать сразу 2-4 мотовила с мушками и не е..ть себе мозг. По мушкам я уже понял, что мушки в Подмосковье по 15-30 рублей просто хлам. У меня очень маленький доход, но хочется ловить отличной снастью на лучшие мушки. Может есть смысл сделать рабочую снасть и мотовило самому?


Лучший вариант - снасть в сборе. Потом мотовил с рабочей снастью себе наделаешь..... По аналогии легче.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Только кораблик или всё вместе?

Непрочитанное сообщение Triton » 28 апр 2013, 21:39

Подскажите, кто имеет кораблики и снасти самому можно сделать мотовило как у Игоря и мушки?
Triton
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:44

Re: Только кораблик или всё вместе?

Непрочитанное сообщение Валерий » 29 апр 2013, 11:22

Triton писал(а):Подскажите, кто имеет кораблики и снасти самому можно сделать мотовило как у Игоря и мушки?


Привет, похожие можно. Как у Игоря нет! Не мучайся догадками, а просто бери всё в сборе. Мотовило потом скопируешь, сразу бери разных мушек. Пройдёшься по магазинам и сравнишь мушки Игоря и то что продают в магазинах. Как говориться почувствуй разницу.
Валерий
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 16:03

След.

Вернуться в Заказ приманок и снастей MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron