• Реклама

         ​​    

 

Набор "Молодого бойца"

Описание приманок, материалы изготовления, способы ловли, потенциальные трофеи при использовании конкретной приманки.....
Отзывы рыболовов о конкретно взятьй искусственной мушке........

Набор "Молодого бойца"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 15 фев 2011, 23:06

Набор "Молодого Бойца"

Всем привет. Один кинул идею вслух..... Другие заинтересовались и спрашивают в личке....
Чтобы не отвечать каждому.. И облегчить жизнь начинающим...

Открываю новое предложение.... Предлагаю все начинающим 6 наборов мушек, которые помогут поверить в приманки...
Набить руку и что самое главное ловить на них и дальше...

1. Набор стримеров - 6 штук в наборе в 3-х цветах и 2-х размерах на Cannelle #8 и #4
2. Набор палмеров - 12 штук в наборе в 3-х цветах тел и 4-х цветах ножек на двойниках Cannelle #8
3. Набор сухих - 12 штук в наборе... 3 муравья, 3 взрослой ( имаго ) подёнки, 3 бабочки рученика, 3 палмера в разных рабочих расцветках на 10 номере.
4. Набор нимф - 12 штук в наборе. Имитации личинки бездомного ручейника в стиле чешской нимфы. Все рабочие оттенки.
5. Набор кузнецов - 6 штук в наборе в коричневых и оливковых расцветках....
6. Набор всплывающих подёнок - В наборе 12 штук в 3 цветах тех ( оливковый, чёрный, коричневый ) и 4-х цветал ножек и хвостовых лучей.... На одинарниках 10 номера...


Думаю, что такое описание никого не устроит..... Эти приманки помогут как вначале, так и потом вы будете с уважением к ним относится... Начнём....


1. Набор стримеров

Изображение
http://www.mvi-ship.ru/page2037/1/1/

Это самые глубоко уважаемые и любимые стримеры ( имитации рыбьей молоди ) в клубе.... С началом сезона поклонников этих приманок прибавиться...
Не буду сильно расписывать.... С этими стримерами уже давно всё ясно и они не требуют комментариев....


Набор палмеров

Изображение
viewtopic.php?f=122&t=2358

Это Flash Palmer, которые стали продолжением уловистой серии Steel Palmer
В чём разница? Стил делаю и на самых крупных крючках, и они очень хорошо показывают себя в ловле жереха...
Но зачем для начинающего повторения!? в набор уже включены стримеры, которые обожает жерех и не только.
Флэши начал тестить в прошлом сезоне и они показали лучший результат по голавлю и язю....


Набор сухих мушек

В этом наборе солянка из самых уловистых видов насекомых... Все мушки на одинарниках 10 номера, отлично плавают и собирают всё подряд... Спасают в период вялого клёва не только начинающих, но и уже опытных ловцов на муху....


Набор нимф

Изображение
viewtopic.php?f=125&t=2310

В наборе 12 личинок ручейника на Cannelle #8 в чешском стиле.....


Набор кузнецов

Изображение
viewtopic.php?f=126&t=2360

В наборе 6 штук. Этот набор для начинающих... Это очень уловистая и проверенная приманка..... Приманка из детства... Приманка, при ловле на которую не требуется знаний и навыков... Сам на них не ловлю.. Из-за хрупкости конструкции... Но включил в набор для того чтобы начинающим рыболовам было легче преодолеть грань и уверить ловцов, что живая приманка во многом уступает искусственной. На добавление этой приманки в набор повлияло давление жителей клуба, а также разговор с очень опытными нахлыстовиками России...


Набор всплывающих подёнок



В наборе 12 штук в 3 цветах тех ( оливковый, чёрный, коричневый ) и 4-х цветал ножек и хвостовых лучей....
Это имитации подёнок в промежуточной стадии.... В момент их всплытия к поверхности...
Когда подёнка начинает всплывать на поверхность, чтобы вылупиться и вылететь.... В это время у рыб начинается праздник.... А у рыбака радостная рыбалка....

В набор включил не все мушки, которые считаю необходимыми и на которые ловлю сам... На это есть причины....
1. Покупать мощный и полный арсенал дорого
2. Покупать много в начале нет смысла.
3. Приобретая много всяких разных мушек, можно не научится.... У вас будет реально большой выбор и вам легче будет ловить. Но путь к успеху не уловистая и безупречная приманка..... А умение правильно использовать....
4. Мушки может похавать моль....

И последнее..... Этого набора хватит на первый год обучения... На следующий год у вас будет опыт и можно будет подбирать размер, цветовую гамму имитации под свой вкус... Какие-то мушки у вас оборвут, какие-то расчленят злостно, палмеры голавль превратит в объедки... Что-то останется на следующий год...
А самое главное у вас появится опыт и в дальнейшем вы сможете осмысленно и без чьей либо помощи подходить к выбору нужных вам приманок и приёмов ловли, способов подачи.

Мушки из этого набора доставят радость борьбы как с мелочью, так и с хорошими трофеями....
Спасут от "нуля" спиннингистов, нахлыстовиков, сбирулинщиков и кораблистов....
Возможна ловля на поплочную удочку... Но потребуется чуть больше терпения...

Если для кораблика сводные системы не приемлемы.... То для спиннинга и сбирулино тандем просто необходим....
В тандеме со стримерами можно использовать все мушки, кроме набора сухих и кузнецов.... Их в тандеме не используют.

В набор добавляю флотант для обработки сухих мушек ( набор сухие и кузнечики ), необходимый для улучшения плавучести....

Цена набора 6000 рублей.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Набор "Молодого бойца"

Непрочитанное сообщение Хотт@бь)ч » 16 фев 2011, 04:36

Я бы взял пару таких наборов. Если я перепродам немного, я ничего не нарушу? Пинок под зад не получу?
Хотт@бь)ч
Матрос
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 08:34

Re: Набор "Молодого бойца"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 фев 2011, 04:46

Хотт@бь)ч писал(а):Я бы взял пару таких наборов. Если я перепродам немного, я ничего не нарушу? Пинок под зад не получу?


Да пожалуйста. Это твоё личное дело...... Был случай, когда другие мушки выдавали за мои.....
Мушки продаю только через сайт и в реальных магазинах мои приманки не представлены.
Это сказал так... На всякий случай... Ок?
А так у тебя 10% скидка... Распоряжайся как сочтёшь нужным......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Набор "Молодого бойца"

Непрочитанное сообщение greg » 18 фев 2011, 17:37

Беру набор и сумку. Утром деньги отправлю.
greg
Матрос
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 02:38


Вернуться в Каталог приманок, снастей и материалов WWW.MVI-Ship.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron