• Реклама

         ​​    

 

Набор мушек " Palmer "

Набор мушек " Palmer "

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 21 янв 2010, 02:30

Последние два месяца мне присылают письма с просьбой не увлекаться чрезмерно нахлыстом и флай-артом..
Возобновить серии простых и рабочих мушек для кораблика, спиннинга и сбирулино...
Мне говорят, что попытки уйти в нахлыст с головой, а также создание мушек одинаково прекрасно работающих по любым видам ловли лишь отдаляют меня от кораблика и клуба..

Заверяю всех, что с этого года я возобновляю серии прекрасных, простых и проверенных в разных регионах мушек для кораблика и сбирулино....

Изображение

Начну с нового и немного забытого типа "Палмер".....
Предлагаю набор мокрых мушек для ловли корабликом, спиннингом и сбирулино......

Изображение

Ножки гусениц выполнены из пера Metz в пяти расцветках........... Оливковые, серо-коричневые, красные, жёлтые и фиолетовые ножки..........

Могу предложить для зарегистрированных пользователей набор из 10 мушек ( 5 цветов ножек в двух разных цветах тел ) за 1000 рублей

Начиная с мичмана набор из 15 мушек ( 5 цветов ножек в трёх разных цветах тел ) за 1000 рублей

Начиная с капитана 3 ранга набор из 20 мушек ( 5 цветов ножек в четырёх разных цветах тел ) за 1000 рублей

Как только закупим материал, то в каталоге появятся более сотни разнообразных и уловистых мушек из серии "Палмер"
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Набор мушек " Palmer "

Непрочитанное сообщение ribachok » 21 янв 2010, 10:53

Игорех классно тема, а мухи дак вообще 234648. Но та забыл добавить 5678 что эти мухи мало того что подходят для кораблика сбирулино и спининга, они так же универсальны и в плане рыбы. Помнишь как я на "Т" жерешка цепанул на такую желтенькую 65956 234648 а летом таскал хариуса на урале
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Набор мушек " Palmer "

Непрочитанное сообщение malenkii1 » 21 янв 2010, 17:24

жду зорплату и заказ будет
Жизнь без рыбалки не жизнь а МУКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
malenkii1
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:15
Откуда: соликамск Урал Алексей


Вернуться в Мокрые мушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron