• Реклама

         ​​    

 

Dead Caddis Fly

Re: Pink Ice Caddis

Непрочитанное сообщение Стартер » 16 ноя 2010, 09:31

Протестил на днях этого муха. Штука и правда убойная. Ловил на сбирулино в надежде наловить голавлей. Эта муха у меня на 6 номере. В итоге атаковал хороший окунь грамм по 300. По голавлю не отработала. Мне кажется зря поставил красную, но 12 полосатиков принёс домой. Спиннигисты стояли рядом и специально ловили окуня на вертушки, но я поймал на 2 окуня больше 76679 , чем они на четверых. Приятно, чёрт возьми.
Аватара пользователя
Стартер
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Dead Caddis Fly

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 02 апр 2014, 13:31

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Dead Caddis Fly 025.JPG
Dead Caddis Fly 025.JPG (431.86 КБ) Просмотров: 3780


Всем добрый день.... Старые добрые классические имитации ручейника теперь несколько изменились....
Вместо обмотки люрексом, теперь сегментация тела выполняется проволокой....
Это позволит сохранять внешний вид мушке даже после атак вездесущего окуня...

Заказать цвет тела можно абсолютно любой!
В наличии 25 цветов натуральных даббингов для тела и 15 синтетических, 3D, галографических...
Цвета ножек ограничены цветом перьев...
Имеется фиолетовый, коричневый, чёрный, оливковый, зелёный, натуральный( серый), красный и рыжий.

В магазине shop.php?cat=102#1330
Представлены 15 цветов тел, уверен этого более чем достаточно!

1. Чёрный
2. Красный
3. Оранжевый ( цвет ржавчины, от которого "пищат" многие виды рыб! )
4. Кремовый
5. Фиолетовый
6. Коричневый
7. Тёмно коричневый
8. Оливковый
9. Тёмно оливковый ( болотный )
10 Жёлтый
11. Лимонный ( шартрез )
12. Стальной
13. Белый
14. Зелёный
15. Синий
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Dead Caddis Fly Red & Dark Olive.jpg
Dead Caddis Fly Red & Dark Olive.jpg (127.42 КБ) Просмотров: 3780
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Dead Caddis Fly Green & Yellow.jpg
Dead Caddis Fly Green & Yellow.jpg (148.58 КБ) Просмотров: 3780
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Dead Caddis Fly Olive & Dark Olive.jpg
Dead Caddis Fly Olive & Dark Olive.jpg (185.12 КБ) Просмотров: 3780
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Dead Caddis Fly

Непрочитанное сообщение Зубастик » 13 фев 2015, 16:21

Моё приветствие мастеру и всем клубниками 78978
Последние 2 года этих слизняков активно использую, очень мне понравились, хотя разловил не сразу. У меня были и ещё пара штук остались ранних образцов с люрексом. Сначала ловил на сбирулино по поверхности. Хорошо работали, ловили жереха, но мелкого. У меня был набор разных цветов на 10 номере. Сильно лопухнулся в размере. Мне русским языком говорили бери 8 номер, а я побоялся и взял помельче. Вообщем радости было мало. Хотелось жереха огромного 76679 , а он практически на такую мелкую мушку не брал.
Вот так я ловил с месяц, но потом случилось чудо. Мы поехали на язя. Ну думаю, проверю! Так получилось, что не доехали до места и решили просто половить кого придётся. Вышли втроём на двух лодках, встали у заветной ямки и давай щупать вертушками окуня.
И с окунем как-то непошло, были отдельные поклёвки краснопёрки грамм по 200-300. Вот тут я достал этого ручейника, соорудил разнесённую приманку с чебурашкой и началось!!!!!!! То краснопёрка, то плотва и хорошие! Крупные, жирные! Парни рот расскрыли от удивления!
Всем раздал Dead Caddis Fly и понеслось. Товарищ немного затянул с паузой и положил её на дно, достал неплохого горбача!
Сейчас уже по всякому их пробовал и скажу, что окуня лучше не ловить. Обмотку убивал из люрекса, но мушка продолжала работать по голавлю. А вот плотва уже так агрессивно не шла. Мушка отличная, красивая и прочная! Всем рекомендую!

P.S. Облазил весь твой новый магазин, красиво и удобно. Dead Caddis Fly не нашёл! Добавь! Срочно! 465756 Мы завтра компанией в баню едем, будем отдыхать и заказ тебе новый делать!
Зубастик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 18:46

Пред.

Вернуться в Мокрые мушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron