• Реклама

         ​​    

 

Стример "Ice Flash Minnow"

Стример "Ice Flash Minnow"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 24 авг 2010, 00:33

Ice Flash Minnow

из серии глазастых стримеров

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
стример 043.JPG
стример 043.JPG (85.27 КБ) Просмотров: 6826


Уловистый и очень эффективный стример из флэш волокна с передней огрузкой....
Имеет сплюснутое по бокам тело...
Создаёт большое количество разноцветных микробликов в воде....
Вяжется на лососевых двойниках Cannelle 10, 8, 6 и 4 номеров.....

Первый раз связал его в прошлом году. Эта имитация малька отлично проявила себя ( в зависимости от размера ) по окуню, жереху, язю, голавлю в Башкирии, на Таймыре, в Подмосковье, Тульской области и на Брянщине..... Стример имеет прогонистую форму и, в отличие от Gol Fish, атак щуки можно не опасаться....

Были нарекания по поводу хрупкости волокон тела..... Теперь тело усилено солакрилом, что добавит долговечности...

При ловле корабликом никакой анимации делать НЕЛЬЗЯ!!! Либо тупо тащите стример по поверхности, либо ловите сплавом, опустив кончик удилища в воду, немного стравливая шнур....

При ловле спиннингом теже рекомендации... При желании можно поискать счастья по дну.... Стример " Ice Flash Minnow " будет идти крючками вверх....

Этот стример на 8 и 6 номерах идеальный вариант для новичков в ловле на сбирулино.... Начинать ловить лучше в тандеме с комариком на шримповом крючке 10 номера...... Это даст возможность ловить как хищника, так и мирную рыбку.. И поверить в приманки под общим названием "искусственные мушки"

Цена стримера 200 рублей
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Стример "Ice Flash Minnow"

Непрочитанное сообщение михалыч » 08 окт 2010, 02:47

Давно я уже на этом сайте брожу. А вот только сейчас стал членом клуба.
Лучшая приманка для ленивых и начинающих. Опыта нет по другим мушкам, но на этого серебристого поймал больше всего.
Мне очень понравился стример, особенно когда я ловил, а соседи смотрели на меня с завистью.

5+ 57978-0344
михалыч
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 13:54

Re: Стример "Ice Flash Minnow"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 ноя 2010, 14:11

Считаю нужным уточнить описание этого стримера.
Я получаю сообщения от пользователей разные отзывы.
Все довольны этой приманкой, но не у всех ожидания оправдываются.

Когда мы с Майком13 косили рыбу на 4 номер, мне звонили и жаловались, что не могут разловить......
В этом случае просто неправильная проводка.....
Много разочарований по поводу стримера на 10 номере. У него есть как плюсы так и минусы. Большое число выходов несомненно плюс и сначала у начинающих азарт. Потом, с приходом понимания, что уловы не превышают 500 грамм за хвост, рыболов понимает в чём минус....

Не буду скромничать и скажу, что приманка удалась. Связанный в спешке и на дурака стример оказался очень уловистым. Но факт остаётся фактом! Стример на 10 номере ловит и ловит отлично, но увы... Он не оправдывает своё имя... Ловля на стример предусматривает поимку рыбы свыше килограмма, чего не скажешь про Ice Flash Minnow на 10 номере.

Всем, кто готов ждать удара серьёзной рыбы советую остановить свой выбор на 6 и 4 номерах.....

И ещё... Я писал, что атак щуки можно не опасаться.... здесь я ошибся..... Шнурки до килошки атакуют стабильно... В этом году на Ахтубе эти заразы просто достали! Но есть плюс - стример не разрушается!

И последнее..... В связи с вводом клубных цен....
Цена для членов клуба - 100 рублей
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Стример "Ice Flash Minnow"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 12 апр 2011, 20:51

Заказы на этот стример временно не принимаются....
Причина: отсутствие серебристого флэш
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Стример "Ice Flash Minnow"

Непрочитанное сообщение Salmon » 02 сен 2011, 23:51

Опробовали эти стримеры из иных материалов. Perfect! Лососи ловятся отменно. Ловили нахлыстом двуручниками и спиннингом. Для спиннинга хотелось бы такие же стримеры с массой до 15 грамм и цветовой диапазон тел разнообразнее. А так хорошо, но в заливах много стримеров у нас щука порезала. 236547790 57568
Salmon
Матрос
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 00:17


Вернуться в Стримеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron