• Реклама

         ​​    

 

Большой малёк белый

Большой малёк белый

Непрочитанное сообщение Rat » 16 янв 2012, 15:20

Изображение

В магазине будут другие цвета крыла?
Аватара пользователя
Rat
Старшина
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 21:53

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Большой малёк белый

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 янв 2012, 15:40

Будут разные цвета крыла.........
1. Чёрный
2. Коричневый
3. Фиолетовый
4. Жёлтый
5. Красный
6. Зелёный
7. Белый

Также будут на 2/0, 3/0, 5/0, 7/0 крючках. Мощные кованые одинарники Cannelle из сплава ванадия...
Но всё это только в конце феврале.....

С этими стримерами нужно идти на серьёзного жереха, щуку, сома, тайменя.... Поводки металлические можно и нужно использовать... Но лучше поводковый материал.....

Крючки в зависимости от размера позволяют без проблем и опасений бороться с хвостами от 20 до 70 кг...
Для тех кто решит выйти на сома с корабликом, советую не забывать сделать соответствующую рабочую снасть......

На Оке 5/0 и 7/0 ловят редко, но метко.... На Волге по жереху показали наилучшие результаты....
У жереха весом свыше 6 кг нет не единого шанса соскочить.... А там такие хвосты влетают часто....

Начинающим кораблистам для ловли в средней полосе эти стримеры не рекомендую.... В первый год лучше использовать мушки и мелкие стримеры... Стримеры Eyes Minnow на 4 номере намного уловистее и позволяют бороться с жерехом до 6 кг.... Свыше 6 кг уже шансы на победу на стороне хищника.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Большой малёк белый

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 31 янв 2012, 17:11

Номер 7/0 пока не будет.......
Сегодня получил крючки 1/0, 2/0, 3/0, 4/0, 5/0, 6/0.

Пока только белые и чёрные.......

Изображение

http://mvi-ship.ru/?shopcatgr=94&sheet=2


Для ловли жереха на Оке лучше белые с 1/0 по 3/0......
В магазине пока нет, так что если кто спешит..... Просто письмом в личку или почту info@mvi-ship.ru
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Большой малёк белый

Непрочитанное сообщение вадим » 01 фев 2012, 14:37

Здравствуйте, Игорь. Прошу сделать мне по 3 штуки стримеров каждого размера. И всех указанных цветов крыла. Если есть возможность сделать другие цвета сделайте. Вы сможете подтвердить, что это ваши стримеры, если вам позвонят? Я хочу половину для себя, а половину продать на рынке. Вас в Смоленске уже знают. Какие сроки? И можно получить скидку при заказе свыше 50000 рублей при первой же покупке?
Аватара пользователя
вадим
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:57

Re: Большой малёк белый

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 01 фев 2012, 16:00

вадим писал(а):Здравствуйте, Игорь. Прошу сделать мне по 3 штуки стримеров каждого размера. И всех указанных цветов крыла. Если есть возможность сделать другие цвета сделайте. Вы сможете подтвердить, что это ваши стримеры, если вам позвонят? Я хочу половину для себя, а половину продать на рынке. Вас в Смоленске уже знают. Какие сроки? И можно получить скидку при заказе свыше 50000 рублей при первой же покупке?


Ответ в личке........
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70


Вернуться в Стримеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron