• Реклама

         ​​    

 

Salmon Eyes Minnow

Salmon Eyes Minnow

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 11 сен 2013, 19:34

Salmon Eyes Minnow





В магазине представлены в 2-х категориях...
1. С серебристым телом shop.php?cat=69
2. С золотистым телом shop.php?cat=68

Добрый вечер... Вчера дошли руки до стримеров Eyes Minnow с лососево-форелевым уклоном 78978
Что сказать о них.. Эти стримеры один в один повторяют уже известные и уловистые Eyes Minnow...
Но теперь у лососевых есть новая головка с галографическими вклеиваемыми глазками...

Я редко доволен своими работами... Постоянно ищу косяки, пытаясь довести до совершенства..
Этим стримером я доволен на все 100%..

Стримеры назвал лососевыми, потому что отлично косят форель, ленка, хариуса, сёмгу...

Зимой, когда дойдут руки... Сделаю лососевую радужную серию с Миножками....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Salmon Eyes Minnow

Непрочитанное сообщение tocol » 12 мар 2014, 11:03

Всем ДВС! В понедельник утром забрал заказ на почте. Мушки великолепные внешне, не понимаю как они сделаны! Я в восторге!
Не удержался и сразу поехал на платник. Со второго заброса вытащил первую форель на серебристый с кислотным хвостом.
Это при том, что бешеного клёва не было. Соседи ловили на маленькие форелевые колебалки, воблеры, двое на лохматые мушки.

Игорь,ещё раз огромное спасибо за прекрасные стримеры! Очень понравились со странным телом. Таких в магазине не видел. Вертишь стример, а он переливается разными цветами. Я их даже забрасывать не стал. Жаба задушила))))) У меня просили продать на водоёме, стояли смотрели и облизывались.
Но я рыбак жадный)))) Зажал стримеры, но телефон дал. Жди заказы.

Также хочу отметить недоработки по магазину. Игорь, замени фото стримеров Eyes Minnow в магазине shop.php?cat=36

Изображение

Сначала я заказал кораблик, добавочно мотовило с нимфами и стримерами. Честно скажу, были сомнения насчёт стримеров. Это из-за фото. Скорее всего они просто раньше так выглядели? Но как получил, просто обалдел! Радовался как ребёнок, показывал жене. Она пальцем у виска только покрутила))))
Вот получил заказ. И ещё спасибо за серьёзную скидку! 50 стримеров ( не один не повторяется ) теперь заняли отдельную коробку и место в машине.

И последнее, в сети видел как тебя хаят. Не обращай на это внимания! Всегда будут завистники! А цена абсолютно соответствует высокому качеству и уловистости! Удачи! Летом приеду на обучение по кораблику!
tocol
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:55

Re: Salmon Eyes Minnow

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 16 мар 2014, 23:55

Спасибо! Учту уже в новом варианте... Но только в июне...
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Salmon Eyes Minnow

Непрочитанное сообщение Nicola 174260 » 15 сен 2014, 23:26

Они прекрасно косят жереха. Ловил по поверхности, маятником. Результат 1100, 1200, 1400, 1700. Первый дуплет на них. Вещь.
Аватара пользователя
Nicola 174260
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:44
Откуда: Новгородская область


Вернуться в Стримеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron