• Реклама

         ​​    

 

Float Minnow - имитация малька

Float Minnow - имитация малька

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 12 дек 2014, 20:50

Float Minnow

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Float Minnow.jpg
Float Minnow.jpg (101.58 КБ) Просмотров: 2924


Представляю вам стример ( имитация малька ). Стример имитирует кормящегося на поверхности малька. Приманка имеет очень подвижный хвост и плавающую голову. При коротких рывках рыскает из стороны в сторону, ведёт себя как walker. Предназначен для ловли корабликом, спиннингом, сбирулино на мелководных участках, заросших водоёмах, где горизонт чистой воды ограничен 10-15 см. Изготавливался специально для ловли жереха и судака на мелководных косах, во избежание зацепов и собирания зелёнки со дна. Практика показала отличную работу по крупному жереху, ленку, тайменю. Очень активно атакует мелкая щучка. Ловля судака оказалась с этим стримером очень расточительной. В толще воды берёт редко, а при проводке даже возле дна часто заканчивается мёртвым зацепом! Задача этого стримера при ловле жереха также отсечь мелочь. Стример имеет визуальный размер 120 мм и уже в 9 случаях из 10 позволяет отсечь поклёвки жереха менее 1 кг. При изготовлении использованы кованые одинарные крючки Cannelle из ванадиевого сплава. Размеры 4/0 ( самый маленький ), 5/0, 6/0. В магазине представлен огромный выбор цветовых вариантов этого стримера. Если вас интересует жерех выбирайте двухцветные варианты с белым животом.

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Float Minnow White Red.jpg
Float Minnow White Red.jpg (36.22 КБ) Просмотров: 2924


Любой стример вы можете преобразить, взяв в руки маркеры. Используйте спиртосодержащие и придавайте стримерам окраску под ваш рацион хищника.
Вот самая простая раскраска под окуня.

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
Float Minnow Окунь.jpg
Float Minnow Окунь.jpg (45.46 КБ) Просмотров: 2924


Просмотреть все предложения вы можете в разделе клубного магазина shop.php?cat=114#1567
Почему клубного? Потому, что в конце января появится новый современный интернет магазин, а настоящий на базе форума будет доступен только для активных клубников. Которые участвуют в жизни клуба, делятся информацией с рыбалок.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Вернуться в Стримеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron