• Реклама

         ​​    

 

Ручейник ( чешская нимфа )

Re: Ручейник ( чешская нимфа )

Непрочитанное сообщение den » 18 дек 2011, 21:26

Rat писал(а):Все нахлыстовые нимфы на одинарниках. Вам не кажется, что такой ручейник лучше бы работал на одинарнике?


Друг покупал похожие на птичке в Москве. Но на одинарнике и на 14 номере. По количеству поклёвок есть разница. Мы ловили в одном месте и в одно время. У него поклёвок было больше, но и в результате больше сходов и обрывов. В садке и уменя и у друга были жерехи, голавли, плотва. У меня больше голавля у него плотвы. И у меня вся рыба была значительно крупнее. А он на ручейника на одинарнике и поводком 0.1 не мог бороться с рыбой больше килограмма!
Я же получил удовольствие, наловил рыбы и только одну приманку оборвал на зацепе!
den
Матрос
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:34
Откуда: Москва - Калуга

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ручейник ( чешская нимфа )

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 03 янв 2013, 15:42

Теперь спинки у этих ручейников будут из силикона....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Ручейник ( чешская нимфа )

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 18 авг 2013, 22:13

Теперь спинки из латекса.... Медальон снят с производства и уже купить не могу.....
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
larva Caddis yellow green.JPG
larva Caddis yellow green.JPG (73.87 КБ) Просмотров: 5380
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
larva Caddis riziy brown.JPG
larva Caddis riziy brown.JPG (68.23 КБ) Просмотров: 5380
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
larva Caddis Lemon green.JPG
larva Caddis Lemon green.JPG (111.88 КБ) Просмотров: 5380
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
larva Caddis lemon brown.JPG
larva Caddis lemon brown.JPG (67.67 КБ) Просмотров: 5380
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
larva Caddis coffee green.JPG
larva Caddis coffee green.JPG (71.89 КБ) Просмотров: 5380
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
larva Caddis coffee brown.JPG
larva Caddis coffee brown.JPG (79.31 КБ) Просмотров: 5380
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
larva Caddis brown green.JPG
larva Caddis brown green.JPG (100.43 КБ) Просмотров: 5380
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Ручейник ( чешская нимфа )

Непрочитанное сообщение Сибиряк » 09 сен 2013, 23:44

Здравствуйте, я в магазине ничего не увидел и хочу заказать в свободной форме.
У нас на Байкале уже хорошо известны ваши кораблики и мушки. Но кораблики это не моё.
А вот ваши мушки, нимфы видел в работе. Читал всю тему и скажу основательно, что видел ловлю на эти приманки на 10 и 8 номере.
Отлично ловится! Когда прёт рыба ловится и кембрики на ура, а вот на вялом клёве позволяет ловить и получать неописуемое наслаждение от расстроенных взглядов рыбаков, у которых полный ноль!

Какие цвета возможны? На каких крючках?
Мы с друзьями хотим немного сэкономить и купить только нимф на 20000 рублей. В ноябре у вас начинаются скидки?
Аватара пользователя
Сибиряк
гость
 

Re: Ручейник ( чешская нимфа )

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 09 сен 2013, 23:53

Сибиряк писал(а):Здравствуйте, я в магазине ничего не увидел и хочу заказать в свободной форме.
У нас на Байкале уже хорошо известны ваши кораблики и мушки. Но кораблики это не моё.
А вот ваши мушки, нимфы видел в работе. Читал всю тему и скажу основательно, что видел ловлю на эти приманки на 10 и 8 номере.
Отлично ловится! Когда прёт рыба ловится и кембрики на ура, а вот на вялом клёве позволяет ловить и получать неописуемое наслаждение от расстроенных взглядов рыбаков, у которых полный ноль!

Какие цвета возможны? На каких крючках?
Мы с друзьями хотим немного сэкономить и купить только нимф на 20000 рублей. В ноябре у вас начинаются скидки?


Доброй ночи, Сибиряк. Спинки только коричневые и зелёные.. Как показала практика..... Других и не надо.. Материал полупрозрачный и меняет оттенки в зависимости от цвета тела...
Тело какое угодно..

В ноябре будут скидки... Определяйтесь с номерами и типами крючков....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.

Вернуться в Нимфы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron