• Реклама

         ​​    

 

Кузнечики

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение Mike13 » 10 фев 2011, 14:12

Fishhunter писал(а):
Стебелев Олег писал(а):Как я понимаю они на головля в основном. Или ещё на Волге можно на них поймать.?

.... Тогда палмер умывает все известные в мире приманки поголавлю!!!!!!!!!!!!!!!!

Не стал бы так категорично утверждать... знаю по меньшей мере ещё одну приманку, которая нисколько не уступит палмеру...она даже чернобыльской бывает... 78978
С уважением .


Флуд облагораживает человека.
Аватара пользователя
Mike13
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:11
Откуда: г. Сергиев-Посад

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение ship » 10 фев 2011, 14:25

Mike13 писал(а):.она даже чернобыльской бывает...

По видимому муравей?
Аватара пользователя
ship
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:50
Откуда: Пермский край, с.Усть-Кишерть. Евгений

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение tehnolog » 10 фев 2011, 15:29

В прошлом году ловил на имитацию кузнечика. Конечно не такая красивая как эта. В уловах в основном голавль всех рамеров. Еще язь и плотва в основном больше 300 грамм. На фоне остальных мух Игоря никаких выдающихся результатов, хотя кузнечик мне ближе и роднее остальных приманок. Но если сесть и чисто математически прикинуть то да. Конечно не в пролёте, но и не лучше остальных. Но кузнечик первая и для многих единственная насадка, и очень тяжело от этого отвыкнуть. Да и надо ли? Имеет право жить!!!!!!! 234648
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение mipilkin » 10 фев 2011, 20:00

Ура! Беру кузнецов, пяток желтопузых, остальные оливка... В жизни они еще лучше выглядят :))
mipilkin
Юнга
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:46
Откуда: Москва

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение Viktorovich » 10 фев 2011, 20:46

tehnolog писал(а):В прошлом году ловил на имитацию кузнечика. Конечно не такая красивая как эта. В уловах в основном голавль всех рамеров. Еще язь и плотва в основном больше 300 грамм. На фоне остальных мух Игоря никаких выдающихся результатов, хотя кузнечик мне ближе и роднее остальных приманок. Но если сесть и чисто математически прикинуть то да. Конечно не в пролёте, но и не лучше остальных. Но кузнечик первая и для многих единственная насадка, и очень тяжело от этого отвыкнуть. Да и надо ли? Имеет право жить!!!!!!! 234648


Мне очень понравился твой пост. Я тоже фанат кузнеца. Это приманка из детства!
Тehnolog, тебе и другим повезло больше. Вы общаетесь с ГУРУ!!!!!!!!!!
Я уже давно просил Игоря связать мне реалистичных кузнечиков, жуков.
В ответ слышал, что это будет очень дорого и проще купить хорошие палмеры. Я могу себе это позволить!!!!!!!!!
Прошу. Очень прошу надавить на мастера, чтобы он сделал мне жуков. По кузнечикам его уже добили!
Аватара пользователя
Viktorovich
Юнга
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:37
Откуда: Москва, Валентин

Пред.След.

Вернуться в Сухие мушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron