• Реклама

         ​​    

 

Кузнечики

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение tehnolog » 09 фев 2011, 20:50

И почему ты мне его не показал!!!? 57568
Знаю как ты не любишь их вязать, но высказаться надо. Именно такая муха, с выносным телом и таким крылом должна быть в ходу весь сезон! Она же перекрывает весь диапазон! В зависимости от размера, цвета и подачи будет похожа на кузнечика, комара долгоножку и кучу всяких бабочек. Это именно то, что я хотел! 57978-0344
Вот только медальона у меня так и нет! А ведь наверняка почти ни у кого нет. Закупаться будем?
Изображение
Писсимист-это хорошо информированный оптимист.
Аватара пользователя
tehnolog
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:21
Откуда: Серпухов

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 09 фев 2011, 21:50

tehnolog писал(а):И почему ты мне его не показал!!!? 57568
Знаю как ты не любишь их вязать, но высказаться надо. Именно такая муха, с выносным телом и таким крылом должна быть в ходу весь сезон! Она же перекрывает весь диапазон! В зависимости от размера, цвета и подачи будет похожа на кузнечика, комара долгоножку и кучу всяких бабочек. Это именно то, что я хотел! 57978-0344
Вот только медальона у меня так и нет! А ведь наверняка почти ни у кого нет. Закупаться будем?


Лёха, спасибо..... Да закупаться я уже раз 5 предлагал..... Все думают, что я хочун а них нажиться......
Многие просто не представляют сиутации по материалам для мух в стране... Я уже 2 раза пытался подить народ на создание магазина самых лучших и ходовых материалов для вязания мухов.........
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение il82g » 09 фев 2011, 21:56

выглядят просто супер. надо будет заказать
Аватара пользователя
il82g
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:34
Откуда: Пермь

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение Стебелев Олег » 10 фев 2011, 10:30

Как я понимаю они на головля в основном. Или ещё на Волге можно на них поймать.?
С уважением ко всем.
Аватара пользователя
Стебелев Олег
Юнга
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:55
Откуда: Саратовская обл.

Re: Кузнечики

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 10 фев 2011, 11:00

Стебелев Олег писал(а):Как я понимаю они на головля в основном. Или ещё на Волге можно на них поймать.?


Олег, я их просто на вид не переношшу...... Все, кто приходит с удочки........ Просят кузнецов....
Я могу сделать ещё лучше.... Даже почти один в один...... Но, нет в этом смысла.......
Многие, кто пришёл в кораблик..... считали, что кузнец- супер приманка......
Это лишь стереотип... мне это даже Технологу удалось доказать!

Но всё же....... Если вы увлечены ловлей голавля........ Ипросто на удочку.....Тогда стоит заазывть..
Если ловите корабликом.... Тогда палмер умывает все известные в мире приманки поголавлю!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Сухие мушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron