• Реклама

         ​​    

 

Акции, скидки, предложения

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 28 апр 2013, 18:05

Бывалый писал(а):Здравствуйте, заказ можно только с 1 по 9 делать и оплачивать? Я отправил вам приглашение в Скайпе. Можно будет решить всё с выбором и оплатой там?


Можно делать хоть сейчас.... Оплату будете производить, как упакую посылку к отправке...
Приглашение подтвердил, с 20-00 до 21-00 свяжусь с вами....
Поговорим, объясню.. Да, можно через Скайп, можно по телефону.... Что чаще всего и бывает..
Но, лучше зарегистрироваться и сделать заказ в магазине.. Вы получите полный доступ к материалам форума и скидку от 10 до 20% на все последующие покупки... Кроме катушек и шнуров плетёных....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 24 май 2013, 21:57

Вчера гонял на реке кораблик со скользящим реверсом..... Разумеется только кораблик, без мушек.....
Искал косяки в управлении... Воспользовался ситуацией с обучением и предложил новичку попробовать эту систему....

На расстоянии до 30 метров на очень слабом течении дело шло очень плохо... У меня шло отлично, так как я умею управлять и знаю как.....
При выходе на струю уже было лучше.....

Сегодня я подумал и решил, что хватит с меня экспериментов на слабом течении.......
К сожалению, не получается сделать дешёвый кораблик для равнинных рек и озёр со скользящим реверсом...

Вывод один..... Кораблики со скользящим реверсом отлично работают только на быстром течении.....
Я уже сделал пробную модель неваляшки из абаши... Толко они будут иметь реверс скользящий....

Скорее всего 26 числа я устрою распродажу неваляшек из сосны.... Их заменят лёгкие модели из абаши.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Николай » 24 май 2013, 22:26

Игорь, привет. Мы уже с друзьями протестировали твой Премиум. Сейчас запрет нерестовый и чтобы не подставлять наш клуб, я помолчу о рыбалке.
Друзья радовались как дети! На Премиумы планируешь какую-нибудь акцию? Уже народ ждёт, чтобы приобрести! В полном фарше, но мотовила не с мушками для начинающих, а сразу со стримерами!
Николай
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:44

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 24 май 2013, 22:53

Николай писал(а):Игорь, привет. Мы уже с друзьями протестировали твой Премиум. Сейчас запрет нерестовый и чтобы не подставлять наш клуб, я помолчу о рыбалке.
Друзья радовались как дети! На Премиумы планируешь какую-нибудь акцию? Уже народ ждёт, чтобы приобрести! В полном фарше, но мотовила не с мушками для начинающих, а сразу со стримерами!


Скажу тебе честно..... Любое дело создаётся для получения прибыли, это сказал не я.... Это сказали евреи.... И они очень правы....
Я создавал клуб и магазин, чтобы показать людям... Что такое ловля на кораблик..... И на хлеб заработать, тогда реально хотелось кушать...

У тебя есть скидка20%..... Дав её тебе, я себе оставлю только на покушать......
Скорее всего я буду распродавать всё, кроме линейки Флагман....

Акции хороши для супермаркетов.... Купил, продал.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Акции, скидки, предложения

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 10 июн 2013, 21:37

Акция на сегодня.... По поводу снятия нерестового запрета продолжается до 24-00... ( Новости магазина )
В связи с тем, что у меня остался только один кораблик линейки Флагман Премиум.... На эти кораблики предложение закрыто....
Просто не ожидал такой активности.... Все, кто заказал и уже оплатил.... Сможете до 13 числа указать желаемый подарок.....
Пишите в личку...
Первые 16 заказов отправлю уже завтра.... Остальные только 13 числа... Извините, у нас мероприятие на Оке будет.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Сухие мушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron