• Реклама

         ​​    

 

Медленно тонущие поплавки сбирулино

Медленно тонущие поплавки сбирулино

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 22 ноя 2010, 06:15

Медленно тонущие поплавки сбирулино

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
007.JPG
007.JPG (57.64 КБ) Просмотров: 8189


В настоящее время в наличии веса 5, 8, 30 грамм
К сезону будут все веса.

Цена 100 рублей.
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Медленно тонущие поплавки сбирулино

Непрочитанное сообщение ИванVeng » 05 янв 2013, 18:48

Классная вещь если вы любите спиннинг, можно закинуть столь маленькую мушку на довольно приличную дистанцию. Но вот какую леску посоветуете? Я пробовал плетенку 0.10 так ее после пару десятков закидываний рвет и сбирулино улетает с оснасткой.
Аватара пользователя
ИванVeng
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 18:37

Re: Медленно тонущие поплавки сбирулино

Непрочитанное сообщение Bodya » 06 янв 2013, 16:17

ИванVeng писал(а):Классная вещь если вы любите спиннинг, можно закинуть столь маленькую мушку на довольно приличную дистанцию. Но вот какую леску посоветуете? Я пробовал плетенку 0.10 так ее после пару десятков закидываний рвет и сбирулино улетает с оснасткой.


Я таким ловлю поплавком...я ловлю леской...Леска, плетеные шнуры:Матчевая леска:Леска матчевая черная Barbetta Maxx-Match 150 м (тонущая):Леска Barbetta Maxx Match 150 м, 0,14 мм 2,62 кг .
Леска монофильная для поплавочной (матчевой) ловли, изготовлена из японского сырья. Указано 2 разрывные нагрузки лески, что удобно для начинающих рыболовов: первое значение измерено динамометром, второе значение указывает вес рыбы, которую рыболов может вытащить на эту леску. Ведь при вываживании леска амортизируется, т.к. нагрузка распределена по ее длине от кончика удилища до крючка. • Длина: 150 м • Диаметр: 0,14 мм • Разрывная нагрузка: 2,62 кг/5,78 lbs • Вес вываживаемой рыбы: 3,20 кг/7,06 lb
Аватара пользователя
Bodya
Юнга
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:59

Re: Медленно тонущие поплавки сбирулино

Непрочитанное сообщение коська » 11 мар 2013, 17:11

ИванVeng писал(а):Классная вещь если вы любите спиннинг, можно закинуть столь маленькую мушку на довольно приличную дистанцию. Но вот какую леску посоветуете? Я пробовал плетенку 0.10 так ее после пару десятков закидываний рвет и сбирулино улетает с оснасткой.

Игорь извиняюсь за оффтоп. Иван может быть у вас просто узел разбивает? Вы защитную бусину эластичную ставите?
Аватара пользователя
коська
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:07
Откуда: г. Кемерово Константин

Re: Медленно тонущие поплавки сбирулино

Непрочитанное сообщение Ярослав » 30 апр 2013, 02:10

Познакомился со сбирулино в прошлом году и был несказанно рад тому, что извечная проблема дальнего заброса мелких приманок решается так просто! Особенно радуют прозрачные поплавки, так как они имеют ряд преимуществ при ловле в незамутнённой воде
Аватара пользователя
Ярослав
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:55


Вернуться в Поплавки, груза, вертлюжки для сбиролино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron