• Реклама

         ​​    

 

Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Re: Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 01 июл 2009, 16:35

ribachok писал(а):
Naumov1965 писал(а):Я со смены на 10 минут домой заскочил.
Едем в Вакино под Рязань.Местные с ФИОНА с которыми я знаком уже навели меня на места,карта есть(завтра подробно).Есть котлы жереховые!!!
Еду сам в пятницу 10,застолблю место и буду Вас встречать.
До связи завтра.

Лех можно точку на Google, мне маршрут надо прикинуть, а то я скорее всего общаком поеду 66867




Алексей, приветствую.
Сегодня во второй половине дня проеду на Оку в район Аксёново, посмотрю обстановку.
Вечером постараюсь отписать.
На Федякино-Вакино сейчас хорошо, знакомые рыбаки оч. неплохо всё неделю там ловили, только в понедельник погода испортилась и перестала рыбка клевать. Попробуй связаться с dmitro22. он живёт в Вакино, если рыбачил, прояснит обстановку по Оке в районе Вакино-Федякино.
У меня в последнее время проблемки с инетом, похоже местный сетевой прокси-сервер перегружен или замусорен ненужной инфой, поэтому иногда не могу выйти в инет по несколько часов… Боюсь, отрубится совсем! Поэтому на всякий случай шлю карту, маршрут проезда до паромной военной переправы и описание мест Вакино.
Это – маршрут через Федякинский спуск до паромной переправы Рязанского военного автомобильного училища.:
http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s ... 8&t=h&z=12
Дальше – вверх по течению, дорога вдоль реки, километров 5, упрётесь в ручей.
Немного вверх по ручью есть мостик. Съехать к Оке , к самой воде, можно и на этой, и на той стороне ручья.
Метров 300 ниже ручья – хорошее место, деревья начинаются, перед деревьями – начало ямы, от берега метрах в 10-15, идёт вдоль берега. Щука и голавль гоняют постоянно.
Почти напротив впадения ручья, немного ниже, метрах в 60-70 от берега вечером бой жереха.
Вверх от впадения ручья есть ещё одно место, спуск к воде – бывшая лодочная переправа, от неё 100 метров выше по течению хороший омут, с обратным течением, глубоко, но берег обрывистый и подход сложный.
Ещё выше по течению – большой остров, перекат, но туда только на лодке.
С уважением.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 01 июл 2009, 16:39

Пока время есть,изучайте маршрут.
Главный ориентир по трассе:вы проезжаете в сторону Рязани и по правую руку у дороги БОЛЬШИЕ БЕТОННЫЕ БЕЛЫЕ БЫКВЫ "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ".
Сразу не нейтралку метров через 100-200 поворот НАЛЕВО с указателем ДИВОВО.
Там по шоссе ехать до ВАКИНО.
Местные подскажут.
До завтра.

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s ... 8&t=h&z=12
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Непрочитанное сообщение ribachok » 01 июл 2009, 16:52

Алексей, 5678 а ты меня сможешь если что встретить с платформы, я просто электричкой поеду наверно 66867
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Непрочитанное сообщение ribachok » 01 июл 2009, 16:53

Что то я совсем не культурный :roll: приветствую Вас алексей 78978
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Выезд клуба с 11 по 12 июля.

Непрочитанное сообщение Fishka » 01 июл 2009, 18:20

Леха, места интересные. Думаю остановимся на жтой точке. Я думаю с нами сможет выбраться Кирамид (живет в Ступино), если я поеду с Предатором, то у нас машина забита будет лодкой и мотором - сможешь его взять с собой, если он изъявит желание? Игорь приедет утром в Субботу после смены - покемарит в палатке и к вечеру вылезет на вечерний клев!

ИТАК НАЧИНАЕМ ЗАПИСЬ:
1. Fishhunter (приедет в субботу)
2. Fishka (по ситуации на сегодня смогу поехать в пятницу)
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron