• Реклама

         ​​    

 

Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Hunter » 25 мар 2009, 16:52

Naumov1965 писал(а):
Hunter писал(а):

По кончикам.При поклевке там обычно спин подпрыгивает,бъется об лодку и слышно если даже отвернулся.А колокольчики не следует,звон замучает.



Ну первые дня 2 точно ЗВОН ПРИЯТНЫЙ БУДЕТ, я бы даже сказал Бальзам для ушей : )))[/quote]
Ты прав.Для этого я бубенчики вешаю вместо колокольчиков,т.к.их при поклевках снимать не надо.А вот чтоб они тише звенели,я тонкую полоску пластыря клею,звон глухой получается.Глубина ведь незначительная.Чуть шум,особенно лещ хуже подходит.
Крючки лучше с длинным цевьем готовьте,берегите пальцы.Заглатывает глубоко.[/quote]

У меня для особо "голодных" Экстрактор есть, и садомазохистский набор приспособлений для извлечения приманок, крючков :) (зевник, экстрактор и т.д.)
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Fishka » 25 мар 2009, 16:59

Hunter писал(а):
Fishka писал(а):Н усобственно я так понял, что она не решена, а повисла в воздухе ... На субботник за червями народ не записывался кажись...


А если против тогда ЛОПАТУ и ...... только х.з. где их в Степи искать будет.... :twisted:


Можно, того, кто против замочить - через три дня опарыш обеспечен! :twisted:
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение stas1as » 25 мар 2009, 22:30

Я пытался раньше разместить эту информацию, но по техническим причинам не получилось.
"...Нынешней весной в Волгоградской области намерены ориентироваться на показатели прошлого года. То есть максимальный объем воды, сбрасываемый через Волжскую ГЭС, будет составлять 27 кубометров в секунду. Правда, сроки открытия плотины решено передвинуть на 10 дней вперед.

Вот как эту ситуацию в эфире телекомпании «Ахтубы» прокомментировал директор филиала ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» Андрей Клименко: «В прошлом году максимальные сбросы были 22 апреля, а в этом году планируем 3 мая. Делаем это, чтобы подержать подольше рыбный порог. Дело в том, что рыба идет на нерест не по расписанию, а из-за температуры воды, в прошлом мы сбросили слишком холодную воду».
Всем привет!
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение stas1as » 25 мар 2009, 22:33

По поводу лова рыбы на червя и опарыша:

"...Кто насаживает живого червя на крючек, способен и церковь поджечь..."
ШУТКА.
Аватара пользователя
stas1as
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 19:13

Re: Ахтуба 2009 - апрельский выезд в Селитренное

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 26 мар 2009, 06:02

stas1as писал(а):Я пытался раньше разместить эту информацию, но по техническим причинам не получилось.
"...Нынешней весной в Волгоградской области намерены ориентироваться на показатели прошлого года. То есть максимальный объем воды, сбрасываемый через Волжскую ГЭС, будет составлять 27 кубометров в секунду. Правда, сроки открытия плотины решено передвинуть на 10 дней вперед.

Вот как эту ситуацию в эфире телекомпании «Ахтубы» прокомментировал директор филиала ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» Андрей Клименко: «В прошлом году максимальные сбросы были 22 апреля, а в этом году планируем 3 мая. Делаем это, чтобы подержать подольше рыбный порог. Дело в том, что рыба идет на нерест не по расписанию, а из-за температуры воды, в прошлом мы сбросили слишком холодную воду».
Всем привет!

Все предельно понятно,спасибо.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron