• Реклама

         ​​    

 

Планы на 2010 г.

Re: Планы на 2010 г.

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 20 ноя 2009, 04:41

И опять тишина

Пришло время решать.....
Чего то душа изныла.... Решил слить всё с души......

Предлагаю в августе нацелиться на Енисей.... А именно для начала совершить перелёт Москва - Красноярск!

Самое интересное, что цена смешная 5500 рублей туда и обратно...... Рыбачок пробил..... если будем заказывать на группу от 5 человек в новогодние скидки...... Совсем улыбнёмся.....

Почему Сибирь?

А почему бы и нет! Есть повод половить самую нахлыстовую из всехнахлыстовых рыбов в мире!


Думаю, что не расскрою большой секрет и не сдам чужую тайну.... Это красивая и чрезвычайно мощная рыба, хотя её размеры создателю можно было бы и увеличить!

Хариус

Там его много! Это вам не европейский вид, который обитает до среднего урала....... В Красноярском крае уже встречается арктический или полярный хариус...... Окрас уже далеко не серебристый..... Серебра не много и лишь на животе....... И размеры до 3 кг.

Признаюсь....... Это я знаю не из СМИ и ТВ....... Это просто мне рассказали местные ненки и эвенки.... Чукчи по вашему...... Я своими глазами видел огромные туши хариусов.... Я честно был в шоке....... Только раз мне улыбнылась удача и на моего комара вылетел огромный хариус!!!!!!!!!!!!!!!!

В 18 лет на мушку, связанную из перьев самого обычного петуха ХАРЁК НА 2500 Грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господа кораблисты! Губу только не раскатывайте! Это я рассказал про арктического хариуса..........
Я всё сделаю чтобы свозить наш основной состав на Кету ( это за полярным кругом, где я прожил 28 лет )

В пределах Коасноярска поимку хариуса в 1 кг, можэно смело причислять к трофею! Я не знаю ни одной рыбки, кторая сможет состязаться в силе с хариусом...........

С чем сравнить эту сильную и очень, безумно вкусную рыбку .... Если брать среднюю полосу...... Тогда только ЖЕРЕХ


Тоько два человека из нашего клуба мгут честно похвастаться поимкой крупных жерехов........ Это я .......... Мой рекорд 6900 грамм на Оке, и наш Алексей Наумов ...... Как бы сказать по-мягче...... Больной на всю голову и верящий в муха......

Я видел его руки и трофеи......... Так вот......... Спросите его как упирается жерех на 2-3 кило........... И вы поймёте, что творит ХАРЁК ВЕСОМ ВСЕГО В КИЛОШКУ!

Ленка, тайменя, форель ( настоящую дикую........ она даже туда оселяется ), может и голец....... Хотя вряд ли........ Эт также лососевый представитель, но южнее арктики не встречаеися..............
Кого мы ещё там сможем половит?

Я прожил в тех местах 18 лет, покажу вам такое чего вы ещё никогда не видели....
Я не призываю всем клубом туда рвануть....

Я и Рыбачок готовы.......... Самое интересно, что и моему другу и партнёру, с кем мы всё это замутили не стоит рассказывать что такое ловля лососевых рыб.... Но Фишка мнётся......

Сейчас нас двое............ Север слово правда страшное, но Рыбачок и я от туда......... Двоём соваться в те места очко играет!

С нами поедут нахлыстовики из Красярска.....

На сасом Енисее ловитть нечего..... Будем ловит тна впедавющих речках.... Там все так и делают....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Планы на 2010 г.

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 20 ноя 2009, 08:13

Про жереха верно.Без плотных перчаток на руки я больше на жереха не выхожу...даже с будуна.(последнее шутка).
Тема в Красноярск интересная,но тут возникают вопросы.Основной лично для меня-привык брать на рыбалки кучу всего необходимого-свет,газ,лодка,палатку и т.д.,вплоть до коптильни.А если самолетом то как быть.Там есть у кого остановиться?Хотя думаю что с местным людом можно договориться,снастей им захватить в подарок.
Тему продолжаем думать,я "за".С работы отпрошусь.Но смогу лишь в 1 половине августа.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Планы на 2010 г.

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 20 ноя 2009, 08:17

Naumov1965 писал(а):Про жереха верно.Без плотных перчаток на руки я больше на жереха не выхожу...даже с будуна.(последнее шутка).
Тема в Красноярск интересная,но тут возникают вопросы.Основным лично для меня-привык брать на рыбалки кучу всего необходимого-свет,газ,лодка,палатку и т.д.,вплоть до коптильни.А если самолетом то как быть.Там есть у кого остановиться?Хотя думаю что с местным людом можно договориться,снастей им захватить в подарок.
Тему продолжаем думать,я "за".С работы отпрошусь.Но смогу лишь в 1 половине августа.

А север не страшен,он таинственнен и прекрасен.Я мечтаю там побывать.Тем более что пару раз поездом с Читы ехал через всю страну.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Планы на 2010 г.

Непрочитанное сообщение ribachok » 20 ноя 2009, 10:00

Fishhunter писал(а): Двоём соваться в те места очко играет!

Игореха не столько очко играет на север суваться, сколько в ту тайгу :lol: У нас случай был........... 707695
Выхожу в ночь на работу, выехали как всегда на месторождение....... А хорошо так ВЕСНА, почти лето.......
Заезжаем на куст скважин и я пошел делать осмотр...... :lol: Смотрю мужик какой то по кусту шастает, я уже было к нему, кричу "эээээээээээ ты кто ":lol: а в ответ тишина, я опять "эээээээээээ ты кто" :lol: а в ответ глухое такое РРРРРРРРРРРРРРРРРну соответственно я в машину к водиле и подальше оттуда 063 утром по следам определили, пестун ходил, годовалый :lol:
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Re: Планы на 2010 г.

Непрочитанное сообщение ribachok » 20 ноя 2009, 10:06

Naumov1965 писал(а):А если самолетом то как быть.

На самолет мона взять до 30 кг.тогда на 700 р. билет дороже, но думаю нестоит грузится больше 063 вдруг запланируем волок или пешку
Naumov1965 писал(а):Тему продолжаем думать,я "за".С работы отпрошусь.Но смогу лишь в 1 половине августа.

Это самый оптимальный вариант, мы так и планируем :lol: :P
«Рыбалка – это не увлечение, не привычка и, тем более, не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
Изображение
Аватара пользователя
ribachok
Капитан 3 ранга
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:12
Откуда: г. Мытищи, Перловка...... Александр

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron