• Реклама

         ​​    

 

Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 16 окт 2008, 14:09

Fishka писал(а):Прикольно, народ собирается. Глядишь целая толпа приедет, как на фото :D



главное чтобы ловить так не пришлось :lol:
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 16 окт 2008, 14:19

Rmario писал(а):как я понимаю данное место уже изведано ,
напрашивается вопрос про подъезд непосредственно к месту лагеря
а то у меня машина совсем не приспособлена к бездорожью (слишком посадка низкая)
и бросать на окраине деревни тоже не хотелось бы


Вот выдержка из темы "Закрытие сезона" читай там : )
Написал: Алексей Наумов

Дорога туда хорошая,по Рязанке через Бронницы и Луховицы.С трассы будет поворот налево на Белоомут,считаю что там и нужно будет встречаться.Перед рекой в лесу нарубить дров и ко мне на багажник...Теперь о лагере и обеспечении:палатку беру,в ней смело можно сидеть чел.8,она высокая 2 м.Газ,свет у меня есть,мангал есть,для ухи котел есть.Каждому нужно брать еду на себя и немножко+,приправу для ухи.Лодку я беру,но она без мотора.Если кто может взять с мотором,-будет хорошо,т.к.я сразу расскажу точки где жерех стоит всегда и жирует.
Поляна на которой будем стоять удобная,подход к воде хороший.Берег:3 метра от уреза кувшинки,за ними сразу свал.Рыбы там достаточно,стерлядку особенно приятно ловить.Регулярно ловил в том месте судака,щуку на джиг и голавля,мелкого жерешка на малька.Малявочницу беру.Место позволит ловить в комплексе,т.е.одновременно забросить донки,ловить на джиг и запускать наш флот"ИГОРЬ-1".В 100 метрах выше по течению водовороты плотины,-это будет наилучшее место для корабликов.Можно с лодки и с берега.Считаю что принесет успех живец на кораблик,вдоль береговой линии всегда малька гоняет хищник.Пила,топор есть.Шампура 6 штук у меня(останется определиться с количеством членов клуба,тогда закуплю мясо на шашлык,а там разберемся).Чуть не забыл...фотоаппараты и камеры нужны обязательно,снимем историю.
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Rmario » 16 окт 2008, 14:34

Hunter писал(а):я выдвигаться из Москвы часа в 3-4 буду с Жаном на МКАДе могу пересечься, и еще эхолот я беру, Жень я не знаю пока если разгребу в авто все, свисну. (пока коробочка полна)

я тоже хотел бы пересечься, колонной веселей ехать :lol:
если надо могу кого нибудь взять на борт
Rmario
Юнга
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:02

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 16 окт 2008, 14:55

Rmario писал(а):
Hunter писал(а):я выдвигаться из Москвы часа в 3-4 буду с Жаном на МКАДе могу пересечься, и еще эхолот я беру, Жень я не знаю пока если разгребу в авто все, свисну. (пока коробочка полна)

я тоже хотел бы пересечься, колонной веселей ехать :lol:
если надо могу кого нибудь взять на борт


Я ЗА, Ай да молодца !!! вот и Женьку место будет !! Coollll, главное чтобы он (Женя) теперь заднюю не включил !
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishka » 16 окт 2008, 15:12

Я заднюю не включу если меня в субботу вечером назад прихватят. парни с фиона (2 человека) сказали что приедут на один день. Я им написал вопрос - могут ли они меня прзватить на обратку. Пока они не ответили - если возьмут, то все в ажуре!
Слушай, Андрей, я в запаре, Артуру сообщи о мероприятии!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron