• Реклама

         ​​    

 

Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 13 окт 2008, 14:23

kot писал(а):
Hunter писал(а):Вот и первый вопрос "платно, не платно" у меня сразу промелькнуло предложение допустим (приз за самый большой выловленный экземпляр) допустим кто может скидывается как пример по 300 р. в "общак" это и будет призовой фонд


Это неплохо! Но приз скорее всего fishhunter возьмёт :(
Или ты хапнешь. У Игоря, да и членов клуба опыта больще, чем у остальных!


Как сказать.... Здесь тоже своего рода лотерея...
Я готов участвовать. Не стоит скрывать, что поставлю на мотовило убойный состав мухов - конечно Steel Palmer обязательно там будет! А дальше лотерея... Как правило побеждает тот, у кого выгоднее место и серьёзный набор мухов и стримеров. Сам буду делать ставку на стримеры, раз разговор пощёл о трофеях...........
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 13 окт 2008, 14:39

Андрей, как то был у меня опыт поджечь инетерс таким образом. Как показала практика, будут те, кто не захочет скидываться, а значит если именно такой участник победит, то вроде как и приз ему не положен. Начинается геморня с деньгами, кто-то начнет ловить как фанатик, не обращая на компанию внимание и т.д.

Вот когда мы проводили на Оке фестиваль - там мы сами от имени клуба сделали конкурсы и призовой фонд. Тогда мероприятие не омрачается скидыванием денег и т.д., но это делается при большом количестве участников.
Вобщем я не против, но хорошего из этого ничего не выйдет - говорю по опыту. А там как общественность решит....

Похоже Женя прав : ))) у Игоря уже азарт проснулся, не потерять бы его для общества : )))) уйдет в себя, замкнется на берегу : ))) лана шучу, это было так предложение (для подогрева)
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 13 окт 2008, 15:15

Привет,ребята!Я уже соскучился по Вам! Насчет призового фонда,-то я "ЗА".Да и не в нем дело.Главное,-что мы вместе дружным коллективом и это ничем не заменить.Вечером в субботу когда стемнеет и на страже остануться колокольчики,мы будем ближе знакомиться друг с другом и я первым хочу рассказать о себе.И еще одно предложение...теперь к моему стыду у меня в доме хранится сеть,которой уже лет 15.Сразу оговорюсь что я ей не пользуюсь.Так вот предлагаю запечатлеть на видео уничтожение этой пакости и потом выложить на сайте.
А насчет кто кого обловит...Игорь пусть не расслабляется.Думаю что ученики у него достойные и так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishka » 13 окт 2008, 16:16

Леша, привет.
С сетью очень классно придумано. Достаточно показательное отношение нашего клуба к бракам! :twisted:
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 13 окт 2008, 22:05

Naumov1965 писал(а):А насчет кто кого обловит... Игорь пусть не расслабляется. Думаю что ученики у него достойные и так просто не сдадутся.


Ай молодэц!!! :D Хорошо сказал! Днём будем биться за приз, а ночью под звон колокольчиков сливаться с природой!!!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron