• Реклама

         ​​    

 

Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 17 окт 2008, 00:56

1. Fishhunter 8 (926) 292 - 20 -70
2. Алексей Наумов 8 903 520-15-94 В точке 6 установлю на дороге указатель куда поворачивать(логотип клуба).
3,4. HUNTER 8-910-444-17-15 (Андрей) + и дружище Алексей
5,6. Rodya + приятель Виталий. 8-916-744-11-84 А мастер-класс будет платным или нет?
7. Fishka 8-926-531-95-64 Надеюсь, что смогу приехать, но только на субботу!
8. Жан 8-951-139-30-10 и мой друг Глеб тоже рыбачек
9. Rmario (Роман) 8-926-362-87-61 новичок!!! если ни кто не возражает
10,11. Ильдар +7-926-359-35-43, Дамир, плюс один тва товарища и эхолот. Ждем указаний к покупкам наживок.
12. 926 4762590 Артур


Ильдар, по живым наживкам не знаю - это к Хантеру, Алексею ( спец по червячкам ). Я больше по крючкам с пёрышками... ;)
Есть попперы? Бери обязательно. Есть матчевые или болонские удилища, спин 3 метра - бери обязательно..
Объясню как ловить на сбирулино, возьму с собой пару лишних кораблей, чтобы каждый смог вдоволь половить жереха на муху. Свой выпускать из рук не буду, а то мы с Лёхой и Хантером забились в тотализатор на самого большого рыба! Если есть мульт или Невская катуха + спин 2700 с тестом от 30 до 100 гр. - возьми... Кораблики есть, а вот второго спина увы...... :roll:
Стримеры ( из линейки Steel Palmer ) и другие привезу - хищника, причём упёртого половишь......

Артур, ПРИВЕТ!!!!! Наконец ты появился!
Взял на себя смелость и разместил тебе аватару с последней поездки на Нижнюю Волгу.....
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 17 окт 2008, 08:35

Lunix писал(а):Возьмем эхолот (у брата инет-магазин торгует этим добром). Лодки нет (( Завтра собираюсь заехать в магазин, напишите, пожалуйста, что мне необходимо приобрести для достижения моей цели, буду очень благодарен!


Можно будет получить консультации по эхолотам :?:
По лодкам и моторам тебе бы пообщаться с хищником ( Predator ), но он не может вырваться на выезд.....
Отпиши ему в личку или покопай сеть.... К примеру, поищи инфу на Фионе - спецы там есть.....

Что касается достижения цели.. Наша цель - дурдом! :D Многие из нас уже одной ногой там ;)
А если серьёзно, то желание есть - всё покажем и заразим прекрасной болезнью - охотой за хвостатыми!
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 17 окт 2008, 09:22

Lunix писал(а):Всем привет!
Меня призвал фишхантер с форума Рыбнадзора. Поясняю - не поймал за всю жизнь ни единого хищника. Потому еду исключительно с этой целью, а также набраться опыта в целом. Хорошая палка-катушка есть, ну и немножко вертушек воблеров. Едем (вероятность 90%) из Мск в ночь (часа в 3-4) минимум вдвоем максимум вчетвером (все такие же новички, как и я). Обратно едем вечером в субботу (если будет место - можем кого подхватить). Возьмем эхолот (у брата инет-магазин торгует этим добром). Лодки нет (( Завтра собираюсь заехать в магазин, напишите, пожалуйста, что мне необходимо приобрести для достижения моей цели, буду очень благодарен!
PS. Ильдар. =)
PPS. Есть мангал-шампура-решетка (всегда в машине валяется). Могу взять на себя часть орг. подготовки.


Задача не простая посоветовать что на хищника взять :( какой тест палки ? какая леска, шнур? можеш приобрести несколько блесенок Мэпс (аглия лонг "желтого" и "медного цвета") я ловлю от 00 до 4 блеснами; но в этом году расчихлял спин раза 3, т.к. увлекся караблем : )))
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 17 окт 2008, 09:26

artur писал(а)::ugeek: Спасибо Женя что про меня вспомнил и Андрюха - что позвонил.Отдельно Алексею за инициативу с местом. Я могу и хочу. Но с утра одно дело есть по дороге - нужно племяшку проводить в Домодедово.
Так что у кого есть желание разделить со мной бензин и компанию - милости прошу.

926 4762590 Артур



Привет! рад видеть
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Naumov1965 » 17 окт 2008, 09:40

1. Подъезд идеален для любой машины.
2. Малявочницу я беру.
3. Червей беру на всех,не беспокойтесь.
Аватара пользователя
Naumov1965
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron