• Реклама

         ​​    

 

Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 17 окт 2008, 11:15

я в инете до 18.00 поэтому предпочтительнее определиться с теми кто поедет через Каширу, после 18.00 я на телефоне, звоните!
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Lunix » 17 окт 2008, 11:46

Hunter писал(а):Задача не простая посоветовать что на хищника взять :( какой тест палки ? какая леска, шнур? можеш приобрести несколько блесенок Мэпс (аглия лонг "желтого" и "медного цвета") я ловлю от 00 до 4 блеснами; но в этом году расчихлял спин раза 3, т.к. увлекся караблем : )))


Спасибо. =) Как раз вот это я и купил в среду ;) Палка Шимано 2,7 с тестом 5-30, катушка тоже шимано 2500 (без подробностей), ну а в оснастке я не силен, влепил плетенку какую-то не очень толстую =) Ну, буду надеятся на старших товарищей ;) Все таки пишите. Я через пару часов погоню в "Рыбачьте с нами" на Сухаревку. Могу что-то прикупить в пределах разумного, если кому что надо, но нет времени сгонять. =)
2 Fishhunter по эхолотам личная консультация пока под вопросом (как и сам эхолот, брат занемог днищем, и не имеет понятия, оправиться ли к ночи ;) Может проконсультировать тут, если есть необходимость. Ссылку на сайт elway.ru если что. А по лодкам ты меня не совсем правильно понял =) просто жалуюсь что нету, а приобретать пока не собирался.
Всем спасибо за ответы.
PS. Подскажите еще, плс, если у нас будет полный комплект народу (4 человека), то палок у нас есть не на всех. Может нам купить этот самый кораблик, или что там? На него без спина ловят? Я так понял из предыдущих сообщений.
upd. Полного комплекта не будет (минус один точно, работает завтра).
upd2. Снова непонятки. Возможно все же будет 1+3 (2 брата и батя еще загорелся =)
Последний раз редактировалось Lunix 17 окт 2008, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lunix
гость
 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 17 окт 2008, 12:39

Lunix писал(а):
Hunter писал(а):Задача не простая посоветовать что на хищника взять :( какой тест палки ? какая леска, шнур? можеш приобрести несколько блесенок Мэпс (аглия лонг "желтого" и "медного цвета") я ловлю от 00 до 4 блеснами; но в этом году расчихлял спин раза 3, т.к. увлекся караблем : )))


Спасибо. =) Как раз вот это я и купил в среду ;) Палка Шимано 2,7 с тестом 5-30, катушка тоже шимано 2500 (без подробностей), ну а в оснастке я не силен, влепил плетенку какую-то не очень толстую =) Ну, буду надеятся на старших товарищей ;) Все таки пишите. Я через пару часов погоню в "Рыбачьте с нами" на Сухаревку. Могу что-то прикупить в пределах разумного, если кому что надо, но нет времени сгонять. =)
2 Fishhunter по эхолотам личная консультация пока под вопросом (как и сам эхолот, брат занемог днищем, и не имеет понятия, оправиться ли к ночи ;) Может проконсультировать тут, если есть необходимость. Ссылку на сайт elway.ru если что. А по лодкам ты меня не совсем правильно понял =) просто жалуюсь что нету, а приобретать пока не собирался.
Всем спасибо за ответы.
PS. Подскажите еще, плс, если у нас будет полный комплект народу (4 человека), то палок у нас есть не на всех. Может нам купить этот самый кораблик, или что там? На него без спина ловят? Я так понял из предыдущих сообщений.
upd. Полного комплекта не будет (минус один точно, работает завтра).


что купил, то купил, надо в живую снасть видеть (по крайней мере мне) что бы посоветовать, (хуже не будет у меня 5 спиннингов тесты 0-7гр., 0-12 гр., 10-30 гр., еще какой не помню и 150 - 300 для кораблика "с собой взял 0-12гр. 2.7 м.," и соответственно 150-300 для корабля : ), одно точно знаю - бери вертушки не меньше 15 - 20 гр. дальше заброс будет и игру чувствовать будеш, а на кораблик без палок на такой реке проблематично будет, если метров на 50-100 разматывать надо будет :)
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishka » 17 окт 2008, 12:59

Lunix, не боись. Приезжай с етм, что есть. Там научим, разберемся, скорректируем взгляды и предпочтения и т.д. Благо экспертов будет полно :D
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Lunix » 17 окт 2008, 13:01

Я тут смотрю, у всех аватарки - в комках. Весело же, чувствую, будем мы с моей командой смотреться ))) У нас комков нет, ну уж разоденемся так разоденемся, рыбе понравится. :D
Через час стартую в магаз, продлолжаю принимать заявки, если что. За неимением мощной палки себе буду подбирать только вертушки-колебалки.
Аватара пользователя
Lunix
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron