• Реклама

         ​​    

 

Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishka » 17 окт 2008, 13:04

Народ, вот я если поеду, то на 1 день, а вы что-то с провиантом решили - вам же там 2 дня жить!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishka » 17 окт 2008, 13:12

Lunix писал(а):Я тут смотрю, у всех аватарки - в комках. Весело же, чувствую, будем мы с моей командой смотреться ))) У нас комков нет, ну уж разоденемся так разоденемся, рыбе понравится. :D
Через час стартую в магаз, продлолжаю принимать заявки, если что. За неимением мощной палки себе буду подбирать только вертушки-колебалки.


Мы будем обучать ловле на сбирулино - советую купить пару плавающих и пару медленнотонущих поплавков сбирулино (их часто называют БОМБАРДА) - вес в соответствие с тестом спининга и вертлюжки маленькие, но тройные или хотя бы двойные - см. СХЕМАТИЧНЫЙ рисунок :D
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
вертлюг.JPG
вертлюг.JPG (2.27 КБ) Просмотров: 3368
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Hunter » 17 окт 2008, 13:13

Жень мы вроде на рыбалку едем : ) клев будет как на черных камнях (вот ее и поедим) :mrgreen:
Зимой тоже мухи есть, только они белые : )
Аватара пользователя
Hunter
Контр - Адмирал
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:02
Откуда: Москва., Андрей

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Lunix » 17 окт 2008, 13:13

Fishka писал(а):Народ, вот я если поеду, то на 1 день, а вы что-то с провиантом решили - вам же там 2 дня жить!

Ну мы тоже на один день. Шашлык, наверное, возьмем. А также есть надежды на трофеи ;) все таки стлько спецов едет )))
Аватара пользователя
Lunix
гость
 

Re: Запись на закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008"

Непрочитанное сообщение Fishka » 17 окт 2008, 13:18

У нас с Игорем есть сбирулинки, специально покупали для народа и отдаем по той же цене, что и покупали, но остались только 25 грамм и они медленнотонущие!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron