• Реклама

         ​​    

 

Закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008" - отчёт

Re: Закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008" - отчёт

Непрочитанное сообщение Fishhunter » 20 окт 2008, 17:54

Часа в два кончился дождь. Женя поучил желающих ловле сбирулино и один новичок сразу же отличился..
Увы я не знаю кто он, Женя сказал, что проезжали мимо и решили присоединиться к нам.
Дело в том, что он впервые привязал к спину бомбарду с мушкой из серии Steel Palmer и взял 5 небольших жерешков...
Радует! А шестой жерех унёс жёлтую гусеницу....

Вот она, кстати красная не работала.... А на такую же Женя взял своего жереха.....

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
flies 045.jpg


Сергей ( Сергей08 ) сказал, что Егор ( Егор ) цапнул окушка - ждём фото..
Парни, выкладывайте фото - всё, что нафоткали.......
Аватара пользователя
Fishhunter
Адмирал
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 00:42
Откуда: Ижевск, Губаха, Талнах, Норильск, а вот теперь Кашира, Игорь тел: 8(926) 292-20-70

Реклама

 

Кораблики

 

Нимфы

 

Стримеры

 

Мокрые мушки

 

Re: Закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008" - отчёт

Непрочитанное сообщение Fishka » 21 окт 2008, 09:41

Игорь, немного тебя поправлю!
Я поймал не 1, а 2 жерешков и оба на Желтый Стил!!! И на него же была поклевка - тащил я что-то серьезное около 1-2 метров и рыба сошла. Поклевка была недалеко от берега и судя по буруну жерех был хороший!
А присоединился к мероприятию Андрей - он с друзьями действительно просто приехал на рыбалку и случайно попал на наш праздник!
Поймал 5 жерешков от 300 до 700 грамм, но у него не жерех оторвал снасть. При очередном забросе леска перехлеснулась или дужка у катухи закрылась и все......... Но это не главное - приятно, что научили человека ловить, Первый раз привязал такую снасть и поймал 5 штук - красавчик!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008" - отчёт

Непрочитанное сообщение Damir » 22 окт 2008, 21:25

Вот у меня нашлось немного времени, чтобы выложить фотки:
Вложения
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSC_0177.jpg
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSC_0191.jpg
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSC_0178.jpg
Аватара пользователя
Damir
гость
 

Re: Закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008" - отчёт

Непрочитанное сообщение Fishka » 22 окт 2008, 23:02

Дамир, красавчик. Молодец что фотки выложил!
Аватара пользователя
Fishka
гость
 

Re: Закрытие сезона "Реверсивный кораблик - 2008" - отчёт

Непрочитанное сообщение Lunix » 23 окт 2008, 10:41

Всем привет! Руки вот только сейчас дошли до написания чего-нибудь (не думайте, что я скотина неблагодарная) =) Хотелось бы поблагодарить всех участников выезда за прекрасную компанию, организаторскую команду за сам выезд и прекрасное обучение, прям чувствую, как матерею :lol: Ну и, конечно, лично Артура за мастер-класс по ловле щуки на твиччинг. Для меня выезд не прошел бы зря ни в каком случае, ну а так как я исполнил свое заветное - поймал таки щучку - я и вовсе бесконечно рад! К следующим выездам (в теплое время ;) буду присоединяться с большой охотой.
Спасибо!
Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSC00193.JPG

Реверсивный кораблик, рыболовный кораблик
DSC00194.JPG
Аватара пользователя
Lunix
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия, выезды клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron